Opinel Couteau de poche n° 10 254651 avec tire-bouchon et décapsuleur, en acier inoxydable, manche en hêtre, longueur de la lame 10 cm, marron

Opinel Couteau pliant N°10 – tire-bouchon et décapsuleur

Opinel Couteau de poche n° 10 254651 avec tire-bouchon et décapsuleur, en acier inoxydable, manche en hêtre, longueur de la lame 10 cm, marron

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,03 €
Livraison à partir de 4,62 €

Opinel Couteau de poche n° 10 254651 avec tire-bouchon et décapsuleur, en acier inoxydable, manche en hêtre, longueur de la lame 10 cm, marron

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
26,68 €
Livraison gratuite

Opinel Couteau de poche n° 10 254651 avec tire-bouchon et décapsuleur, en acier inoxydable, manche en hêtre, longueur de la lame 10 cm, marron

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,92 €
Livraison gratuite

Opinel No10 Pocket Knife Marron

11 jours ouvrable(s)
27,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Opinel Couteau de poche n° 10 254651 avec tire-bouchon et décapsuleur, en acier inoxydable, manche en hêtre, longueur de la lame 10 cm, marron

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,53 €
Livraison gratuite

Opinel Couteau de poche n° 10 254651 avec tire-bouchon et décapsuleur, en acier inoxydable, manche en hêtre, longueur de la lame 10 cm, marron

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Opinel Couteau de poche n° 10 254651 avec tire-bouchon et décapsuleur, en acier inoxydable, manche en hêtre, longueur de la lame 10 cm, marron

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,42 €
Livraison à partir de 3,12 €

N10 Tire-bouchon avec decapsuleur

Se renseigner auprès du vendeur
29,64 €
Livraison à partir de 3,99 €

N10 Tire-bouchon avec decapsuleur

Se renseigner auprès du vendeur
29,65 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Opinel couteau à champignons N°08 Coffret cadeau
38,69 €
Comparer 4 prix
military.eu (FR)
Opinel 3123840012525 couteau de poche Bois
21,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Opinel Mon Premier Opinel TU Rouge, Bleu, Vert
11,50 €
Comparer 10 prix
lyophilise.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Couteau pliable pour cueillette de champignons No.8 Mushroom Opinel
23,65 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
Opinel Couteau de poche n° 10 254651 avec tire-bouchon et décapsuleur, en acier inoxydable, manche en hêtre, longueur de la lame 10 cm, marron

Offre la moins chère

Outil : Tire-bouchon et décapsuleur Is customizable: False Item weight: 0.12 pounds Material: Inox
25,03 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.