OPINEL Bois T-DUO bleu 002431

Opinel Éplucheur rasoir T DUO bois bleu

OPINEL Bois T-DUO bleu 002431

Prix le moins cher
Livré sous 2 à 4 jours ouvrés
12,75 €
Livraison à partir de 8,99 €

Opinel - Eplucheur T-DUO - Manche en Bois de Hêtre - Double Lame Inox - Epluche-Légumes, Préparation de Juliennes - Idéal pour Droitiers et Gauchers - Bleu

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,90 €
Livraison gratuite

T-DUO Eplucheur Double Lame Julienne Manche Bois OPINEL Bleu

1 à 3 jours ouvrables
12,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Opinel - Eplucheur T-DUO - Manche en Bois de Hêtre - Double Lame Inox - Epluche-Légumes, Préparation de Juliennes - Idéal pour Droitiers et Gauchers - Bleu

2 à 3 jours ouvrés
13,30 €
Livraison à partir de 3,99 €

Eplucheur rasoir T DUO bois bleu Opinel

3 à 5 jours
13,70 €
Livraison à partir de 4,99 €

Opinel - Eplucheur T-DUO - Manche en Bois de Hêtre - Double Lame Inox - Epluche-Légumes, Préparation de Juliennes - Idéal pour Droitiers et Gauchers - Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,90 €
Livraison à partir de 6,95 €

Opinel - Eplucheur T-DUO - Manche en Bois de Hêtre - Double Lame Inox - Epluche-Légumes, Préparation de Juliennes - Idéal pour Droitiers et Gauchers - Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,95 €
Livraison à partir de 11,01 €

Opinel - Eplucheur T-DUO - Manche en Bois de Hêtre - Double Lame Inox - Epluche-Légumes, Préparation de Juliennes - Idéal pour Droitiers et Gauchers - Bleu

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
17,25 €
Livraison gratuite

Opinel - Eplucheur T-DUO - Manche en Bois de Hêtre - Double Lame Inox - Epluche-Légumes, Préparation de Juliennes - Idéal pour Droitiers et Gauchers - Bleu

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,48 €
Livraison à partir de 13,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Eplucheur rasoir T DUO bois bleu Opinel
13,70 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Eplucheur rasoir T DUO polymère bleu Opinel
10,70 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Eplucheur rasoir T DUO polymère rouge Opinel
10,70 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison à partir de 4,99 €
OPINEL Bois T-DUO bleu 002431

Offre la moins chère

Opinel Wood T-Duo Blue 002431 éplucheur en bois pour éplucher les légumes et préparer des bâtonnets julienne. Équipé de deux lames en acier inoxydable double face et mobiles. La première lame est micro-dentée et conçue pour éplucher toutes sortes de légumes, y compris les tomates, poivrons et aubergines. La seconde lame vous permet de couper les légumes (concombre, patate douce, navet, etc.) en fines lamelles et de préparer des juliennes. Le manche confortable en bois de hêtre confère à l'éplucheur un charme unique. La tête de l'éplucheur est fabriquée en polymère bleu durable. La lame est en acier inoxydable, offrant une excellente netteté et une haute résistance à l'abrasion (usure), ce qui lui permet de résister à un contact régulier avec des matériaux durs. L'acier inoxydable utilisé dans les lames OPINEL est un grade optimisé pour garantir à la fois une haute résistance à la corrosion et de hautes performances mécaniques. Le manche est en bois de hêtre, le bois le plus couramm
12,75 €
Livré sous 2 à 4 jours ouvrés
knifestock.fr