Opinel - Fusil à Aiguiser Revêtement Acier - Ø 13 mm, Longueur 25 cm - Affûtage Couteaux de Cuisine - Manche Hêtre, Lanière Cuir - Fabrication Française

Opinel – Fusil à aiguiser revêtement acier Ø13 mm 25 cm manche hêtre lanière cuir

Opinel - Fusil à Aiguiser Revêtement Acier - Ø 13 mm, Longueur 25 cm - Affûtage Couteaux de Cuisine - Manche Hêtre, Lanière Cuir - Fabrication Française

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,79 €
Livraison gratuite

OPINEL Fusil à aiguiser 25cm 13mm 002321

Livré sous 2 à 4 jours ouvrés
34,00 €
Livraison à partir de 8,99 €

Fusil acier - 002321

Se renseigner auprès du vendeur
34,29 €
Livraison gratuite

Fusil acier OPINEL - 002321 G

Se renseigner auprès du vendeur
34,29 €
Livraison gratuite

Opinel - Fusil à Aiguiser Revêtement Acier - Ø 13 mm, Longueur 25 cm - Affûtage Couteaux de Cuisine - Manche Hêtre, Lanière Cuir - Fabrication Française

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,00 €
Livraison gratuite

Opinel 2321 Knife Sharpener Doré 25 cm

5 jours ouvrable(s)
37,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Opinel - Fusil à Aiguiser Revêtement Acier - Ø 13 mm, Longueur 25 cm - Affûtage Couteaux de Cuisine - Manche Hêtre, Lanière Cuir - Fabrication Française

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,90 €
Livraison à partir de 6,95 €

Fusil acier OPINEL - 002321

24/48h
38,04 €
Livraison à partir de 4,90 €

Opinel - Fusil à Aiguiser Revêtement Acier - Ø 13 mm, Longueur 25 cm - Affûtage Couteaux de Cuisine - Manche Hêtre, Lanière Cuir - Fabrication Française

2 à 3 jours ouvrés
38,76 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

OPINEL Diamant 25cm 13mm 002385
45,90 €
Comparer 10 prix
knifestock.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Opinel Couteau Opinel Wetzstahl Argent
5,40 €
Comparer 11 prix
knifestock.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Fusil d'affûtage Acier OPINEL TU
36,54 €
Voir l'offre
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,69 €
- 226066 - Couteau - N6 - Luxe Inox - Manche En Bubinga
25,89 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 3,99 €
Opinel - Fusil à Aiguiser Revêtement Acier - Ø 13 mm, Longueur 25 cm - Affûtage Couteaux de Cuisine - Manche Hêtre, Lanière Cuir - Fabrication Française

Offre la moins chère

Précision : Offrez à vos couteaux un entretien d'exception avec ce fusil à aiguiser au revêtement acier. Sa mèche rétablit parfaitement le tranchant en V, redonnant aux lames émoussées leur netteté originelle, avec finesse et précision Efficacité et Sécurité : Avec ses 13 mm de diamètre et ses 25 cm de long, ce fusil offre une prise en main idéale et sécurisée et un affûtage précis. Pensé pour un usage fréquent, il préserve la qualité de vos couteaux tout en évitant les coupures Confort : Appréciez le toucher doux du hêtre verni, travaillé par le studio BIG-GAME, pour un design soigné et des lignes harmonieuses. Ce manche aux courbes raffinées offre une prise en main agréable, dans l’esprit intemporel d’Opinel Praticité : Suspendu avec style ! Doté d’une lanière en cuir, ce fusil se range facilement à portée de main. Pratique et esthétique, ce détail raffiné fait toute la différence et prolonge l’élégance à chacun de vos gestes L'Univers Opinel : La collection Opinel, l’art du quotidien. Découvrez nos couteaux, ustensiles de cuisine, outils et accessoires. Chaque pièce célèbre un art de vivre à la française, avec une sélection d'articles aussi élégants que pratiques
33,79 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.