Opinel VRI N°12 Inox 001084

Opinel N°12 Inox Taille unique

Opinel VRI N°12 Inox 001084

Prix le moins cher
Livré sous 2 à 4 jours ouvrés
18,00 €
Livraison à partir de 8,99 €

Opinel N°12 Vri Pocket Knife Marron

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
18,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Couteau OPINEL N°12 Lame INOX avec bague de sécurité - 1084

24/48h
19,56 €
Livraison à partir de 4,90 €

Couteau Opinel Savoie France N 12 Inox Made In France Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
19,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

Couteau Opinel N°12 Vri

Livraison sous 3 a 5 jours
19,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

Couteau Opinel Savoie France N 12 Inox Made In France

Se renseigner auprès du vendeur
19,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

Couteau opinel n°12 inox

3 jours ouvrés
19,95 €
Livraison à partir de 5,90 €

Couteau n°12 inox acier inoxydable (inox) 28.00x3.70 cm

Livrera sous 1 - 2 jours ouvrables après réception du paiement.
19,95 €
Livraison à partir de 5,90 €

Couteau simple Opinel VR No.12 Inox

Livré dans 3-5 jours ouvrables
22,81 €
Livraison à partir de 9,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

N12 EXPLORE ORANGE TIRE-TIQUES
38,25 €
Comparer 4 prix
knifestock.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Cuisine Nomade couteau pliable cranté OPINEL N°12
21,80 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
OPINEL VRI N°12 Inox Explore vert 10 cm avec Tire-tiques 002489
38,25 €
Voir l'offre
knifestock.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Opinel - Kit d'essentiels de cuisine pour pique-nique - Kit Cuisine Nomade en Bois - Bleu Bleu
75,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Opinel Couteaux et pinces multi-fonctions Animalia 3 92333 – chene – 8 vri lievre
16,15 €
Comparer 2 prix
knifestock.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Opinel VRI N°12 Inox 001084

Offre la moins chère

Les couteaux pliants français Opinel sont un classique éprouvé depuis des générations. Le premier couteau pliant Opinel a été fabriqué en 1890, et depuis lors, ces couteaux pliants sont réputés pour leur fiabilité, leur tranchant de longue durée, leur polyvalence et leur tradition - forme et conception incomparables. Lame coupée à la main en acier suédois de haute qualité, manche en bois durable de haute qualité et fortement laqué. Grâce aux propriétés anti-corrosion du chrome, l'acier inoxydable poli est au maximum résistant à la corrosion et pratiquement sans entretien avec une excellente netteté durable. Le manche est en bois de hêtre et est fortement verni pour une durabilité accrue. Le couteau est équipé d'un dispositif de sécurité breveté ViroBlock - non seulement contre la fermeture de la lame, mais également contre son ouverture.
18,00 €
Livré sous 2 à 4 jours ouvrés
knifestock.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.