OPINEL N°313 Essentiels dentelé bleu 002353

Opinel N°313 Essentiels dentelé bleu 002353

OPINEL N°313 Essentiels dentelé bleu 002353

Prix le moins cher
Livré sous 2 à 4 jours ouvrés
6,80 €
Livraison à 8,99 €

Opinel - N°313 Couteau Cranté de Cuisine Les Essentiels - Lame Dentée Acier Inoxydable - Manche Polymère Robuste - Passe au Lave-Vaisselle - Léger - Bleu

2 à 3 jours ouvrés
7,60 €
Livraison à 3,99 €

Couteau Cranté N°313 Essentiels+ Bleu 10 cm inox Opinel

3 à 5 jours
7,60 €
Livraison à 7,99 €

Opinel - N°313 Couteau Cranté de Cuisine Les Essentiels - Lame Dentée Acier Inoxydable - Manche Polymère Robuste - Passe au Lave-Vaisselle - Léger - Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,71 €
Livraison à 9,90 €

Opinel - N°313 Couteau Cranté de Cuisine Les Essentiels - Lame Dentée Acier Inoxydable - Manche Polymère Robuste - Passe au Lave-Vaisselle - Léger - Bleu

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,40 €
Livraison gratuite

Opinel - N°313 Couteau Cranté de Cuisine Les Essentiels - Lame Dentée Acier Inoxydable - Manche Polymère Robuste - Passe au Lave-Vaisselle - Léger - Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,90 €
Livraison gratuite

Opinel - N°313 Couteau Cranté de Cuisine Les Essentiels - Lame Dentée Acier Inoxydable - Manche Polymère Robuste - Passe au Lave-Vaisselle - Léger - Bleu

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
22,08 €
Livraison gratuite

Couteau D'office Opinel N313 Crante Bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
25,70 €
Livraison gratuite
OPINEL N°313 Essentiels dentelé bleu 002353

Offre la moins chère

Le couteau avec une lame dentelée efficace et impressionnante.Le couteau dentelé No. 313 de la collection Essentiels + vous permet de trancher et couper de nombreux aliments tels que les kiwis, tomates, saucisses, etc. Il est doté d'une lame dentelée de 10 cm et d'un manche en plastique recyclé rPP bleu, ce qui le rend compatible avec le lave-vaisselle. Il est disponible en plusieurs couleurs : bleu, vert et rouge.
6,80 €
Livré sous 2 à 4 jours ouvrés
knifestock.fr

Produits similaires

Opinel Couteau cranté N°313 Essentiels+ lame inox 10 cm, manche rouge
7,20 €
Comparer 10 prix
knifestock.fr
Livraison à 8,99 €
Opinel N°313 Essentiels dentelé vert 002354
6,80 €
Comparer 8 prix
knifestock.fr
Livraison à 8,99 €
Couteau OPINEL Coffret les essentiels Primo
43,00 €
10.75 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Opinel N°312 Essentiels bleu 002350
6,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
OPINEL - N°313 Couteau Cranté de Cuisine Les Essentiels - Lame Dentée Acier Inoxydable - Manche Polymère Robuste - Passe au Lave-Vaisselle - Léger - Vert (Lot de 2)
14,40 €
7.2 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €