Opinel VRI N°08 Carbone 113080

Opinel Couteau de poche Nr.8 brun

Opinel VRI N°08 Carbone 113080

Prix le moins cher
Livré sous 2 à 4 jours ouvrés
10,20 €
Livraison à partir de 8,99 €

Couteau OPINEL N°8 Lame Carbone avec bague de sécurité - 113080

24/48h
11,11 €
Livraison à partir de 4,90 €

Couteau lame acier carbone Opinel - n°8 - Longueur lame 8,5 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,15 €
Livraison gratuite

Couteau lame acier carbone Opinel - n°8 - Longueur lame 8,5 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,32 €
Livraison gratuite

Couteau OPINEL N°8 Lame Carbone avec bague de sécurité - 113080

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
12,11 €
Livraison à partir de 4,90 €

opinel no 8 lame carbonne

Livraison sous 3 à 5 jours
12,34 €
Livraison à partir de 3,00 €

Opinel - No 08 Carbon - Couteau - beech

4 à 6 jours ouvrables
13,25 €
Livraison à partir de 5,95 €

Opinel O113080 Couteau de Poche, Acier au Carbone XC90, Facilité d'entretien, Résiste à la Corrosion, Manche en hêtre Vernis incolore, Lame de 8,5 cm, avec Bague de Double sécurité Virobloc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,48 €
Livraison gratuite

Opinel O113080 Couteau de Poche, Acier au Carbone XC90, Facilité d'entretien, Résiste à la Corrosion, Manche en hêtre Vernis incolore, Lame de 8,5 cm, avec Bague de Double sécurité Virobloc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Livraison à partir de 8,99 €
Opinel Couteau pliant N°06 – 002440
9,35 €
Comparer 3 prix
knifestock.fr
Livraison à partir de 8,99 €
OPINEL NOMAD Kit de Cuisine 002614
61,25 €
Comparer 7 prix
military.eu (FR)
Opinel N07 Carbone 254007
9,35 €
Comparer 6 prix
knifestock.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Opinel couteau à champignons N°08 Coffret cadeau
34,90 €
Comparer 20 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Opinel VRI N°08 Carbone 113080

Offre la moins chère

Le couteau pliant de poche Opinel NO8 Carbon pour un usage quotidien (EDC) a une lame avec un bord en acier au carbone lisse, il s'ouvre manuellement et est sécurisé à l'état ouvert et fermé par un circlip de sécurité Virobloc. Le manche est en bois de hêtre laqué traité.
10,20 €
Livré sous 2 à 4 jours ouvrés
knifestock.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.