Opinel VRI N°08 Inox Trekking Bleu 002212

offres d'occasion à partir de

Opinel VRI N°08 Inox Trekking Bleu 002212

Prix le moins cher
Livré sous 2 à 4 jours ouvrés
12,75 €
Livraison à partir de 8,99 €

N°08 Azul Oscuro Con Enlace de Cuero Blanco

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,97 €
Livraison gratuite

N°08 Azul Oscuro Con Enlace de Cuero Blanco

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,15 €
Livraison gratuite

Couteau OPINEL N°08 Baroudeur (Bleu Foncé) TU

Livraison sous 2 a 5 jours
14,20 €
Livraison à partir de 5,50 €

N°08 Azul Oscuro Con Enlace de Cuero Blanco

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,28 €
Livraison à partir de 3,13 €

Baroudeur couteau de poche fermant, bague double sécurité N°8 OPINEL Bleu foncé

1 à 3 jours ouvrables
14,70 €
Livraison à partir de 4,90 €

Opinel - N°8 Baroudeur - Couteau Blue - Taille unique

Livraison sous 2 à 3 jours
14,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Couteau Opinel N°8 Navy

3 jours ouvrés
15,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Couteau pliant N°08 baroudeur bleu foncé 8,5 cm Opinel

3 à 5 jours
15,20 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

N08 Outdoor Soft Orange
23,80 €
Comparer 3 prix
knifestock.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Opinel VRI N°08 Inox Kaki 001703
12,75 €
Voir l'offre
knifestock.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Opinel VRI N°08 Inox Olive 002020
15,30 €
Voir l'offre
knifestock.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Opinel VRI N°08 Inox Chêne 002021
15,30 €
Voir l'offre
knifestock.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Opinel VRI N°08 Inox Chêne Édition Noire 002172
36,55 €
Voir l'offre
knifestock.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Opinel VRI N°08 Inox Trekking Bleu 002212

Offre la moins chère

Couteau pliant traditionnel de la société française Opinel. La lame polie de 8,2 cm est fabriquée en acier inoxydable de haute qualité. Le couteau est équipé d'un système de verrouillage rotatif Viroblock, qui maintient la lame en position ouverte ou fermée. Le manche est en bois laqué. Un couteau pratique, simple et fiable, qui est un excellent compagnon pour la randonnée ou le camping.
12,75 €
Livré sous 2 à 4 jours ouvrés
knifestock.fr