OPLITE - Support écran E-Sport Blanc pour GTR S8 - GTR S8 Monitor Stand E-Sport White

Oplite Support écran GTR S8 E-Sport Blanc

OPLITE - Support écran E-Sport Blanc pour GTR S8 - GTR S8 Monitor Stand E-Sport White

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
99,98 €
Livraison gratuite

GTR S8 MONITOR STAND - White SUPPORT MONITEUR

3 à 5 jours
99,99 €
Livraison gratuite

OPLITE - Support écran E-Sport Blanc pour GTR S8 - GTR S8 Monitor Stand E-Sport White

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,00 €
Livraison gratuite

Support moniteur Oplite GTR S8 Noir et Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,99 €
Livraison gratuite

Support moniteur GTR S8 Noir et Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
116,91 €
Livraison à 3,99 €

Support moniteur Oplite GTR S8 Noir et Blanc Noir et Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
119,67 €
Livraison à 3,99 €

OPLITE - Support écran E-Sport Blanc pour GTR S8 - GTR S8 Monitor Stand E-Sport White

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,99 €
Livraison gratuite

OPLITE - Support écran E-Sport Blanc pour GTR S8 - GTR S8 Monitor Stand E-Sport White

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,33 €
Livraison gratuite

OPLITE - Support écran E-Sport Blanc pour GTR S8 - GTR S8 Monitor Stand E-Sport White

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
128,59 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
OPLITE - Support écran E-Sport Blanc pour GTR S8 - GTR S8 Monitor Stand E-Sport White

Offre la moins chère

Conçu spécialement pour les Simracers exigeants équipés d’un cockpit de la gamme GTR (toute génération confondu), ce support simple écran optimise votre champ de vision (FOV) pour une expérience de pilotage encore plus réaliste. Intégration parfaite avec votre cockpit de la gamme GTR Champ de vision (FOV) inédit pour une immersion maximale Multiples ajustements possibles (hauteur, profondeur, inclinaison) Grande compatibilité écrans TAILLE MAXIMUM ÉCRAN PC 57'' 32:9 (Curved or flat) POIDS MAXIMUM 30Kg Avertissement : Champ de vision (FOV) très immersif, pouvant ne pas convenir aux personnes sensibles.
99,98 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Fiche technique

Détails techniques

Produits compatibles OPLITE: GTR series cockpits, all generations, R8 / S8 Extensions Triple Screen Mount, S8 On Top Monitor Mount

Poids et dimensions

Hauteur 815 mm
Largeur 725 mm

Design

Matériau du boîtier/corps Acier
Couleur du produit Blanc

Ergonomie

Angle d'inclinaison -20 - 20°
Ajustement de l'inclinaison Oui
Plage d'ajustement de la profondeur -100 - 100 mm
Profondeur réglable Oui
Type d'ajustement en hauteur Manuel
Réglage de la hauteur Oui

Montage

Compatibilité interface de montage (min) 75 x 75 mm
Capacité de charge maximale 30 kg
Type de montage Poteau
Taille maximale de l’écran 144,8 cm (57")
Capacité de poids maximum (par écran) 30 kg
Nombre d'affichages pris en charge 1
Norme VESA 75 x 75,100 x 100,100 x 200,200 x 100,300 x 100,200 x 200,300 x 200,200 x 400,400 x 200
Compatibilité interface de montage (max) 400 x 200 mm

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Installation rapide: Mise en place facile pour un gain de temps.
• Compatibilité élargie: S'adapte à divers écrans pour une polyvalence optimale.
• Design chic: Élégance moderne avec une finition blanche raffinée.

Produits similaires

Oplite Support de moniteur supérieur R8 On Top – Noir
78,99 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Oplite Bras pour écran MT10
69,89 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Oplite Support écran GTR S8 – 2e/4e écran, montage supérieur – Blanc
79,90 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite