OPLITE GAMING Supreme Monitor Stand

Oplite Support moniteur Suprême Monitor Stand Pro – Bras articulé, 9 kg, jusqu’à 35’’ – Noir

OPLITE GAMING Supreme Monitor Stand

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
149,00 €
Livraison gratuite

OPLITE Suprême Monitor Stand Pro - Bras Articulé Ergonomique Haute Performance - Supporte jusqu’à 9KG - Compatible Moniteur PC et Téléviseur jusqu’à 35’’ OP-SMS-PRO

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,23 €
Livraison gratuite

OPLITE Suprême Monitor Stand Pro - Bras Articulé Ergonomique Haute Performance - Supporte jusqu’à 9KG - Compatible Moniteur PC et Téléviseur jusqu’à 35’’ OP-SMS-PRO

2 à 3 jours ouvrés
164,95 €
Livraison gratuite

OPLITE Suprême Monitor Stand Pro - Bras Articulé Ergonomique Haute Performance - Supporte jusqu’à 9KG - Compatible Moniteur PC et Téléviseur jusqu’à 35’’ OP-SMS-PRO

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
171,26 €
Livraison gratuite

Support moniteur Suprême Stand Pro Noir

Se renseigner auprès du vendeur
197,21 €
Livraison gratuite

11 jours ouvrés
208,73 €
Livraison gratuite

Support moniteur Oplite Suprême Stand Pro Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
229,98 €
Livraison gratuite

Oplite Supreme Monitor Stand Pro

Livraison sous 3 a 5 jours
230,93 €
Livraison gratuite

OPLITE Suprême Monitor Stand Pro - Bras Articulé Ergonomique Haute Performance - Supporte jusqu’à 9KG - Compatible Moniteur PC et Téléviseur jusqu’à 35’’ OP-SMS-PRO

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
235,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Oplite OP-R8-ETSM support d'écran plat pour bureau 144,8 cm (57") Plafond Noir
108,58 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Accessoire de gestion d'écran OPLITE MONITOR STAND GTR S3/S8 BLANC
98,99 €
Comparer 14 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Oplite Support de moniteur supérieur R8 On Top – Noir
78,99 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Oplite – Support moniteur R8 Fury – Noir
98,99 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
OPLITE - R8 Single Monitor Mount White - Support Simple écran Blanc pour R8 Fury
98,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
OPLITE GAMING Supreme Monitor Stand

Offre la moins chère

OPLITE GAMING Supreme Monitor Stand. Un Bras Articulé Puissant pour Écrans de 17" à 35" avec Éclairage LED RGB. Le bras OPLITE SUPRÊME se distingue par son design unique, intégrant un mécanisme à ressort réglable qui permet de déplacer l'écran sans effort. Conçu pour les professionnels et les joueurs les plus exigeants, ce bras supporte des moniteurs pesant jusqu'à 9 kg. De plus, sa base est équipée de ports USB et multimédia bien positionnés pour faciliter la charge, la transmission de données et le signal audio. L'anneau lumineux RGB intégré à la base ajoute une touche esthétique moderne.. Confort et Facilité d'Utilisation. Grâce à son mécanisme assisté par de puissants ressorts, l'écran peut être déplacé facilement vers le haut ou vers le bas. La plaque VESA avec attache rapide rend l'installation et la rotation à 360° très simples. Le bras dispose également de deux ports USB 3.0 et de deux ports multimédia, tous facilement accessibles. De plus, la jauge de tension des ressorts perm
149,00 €
5 à 7 jours ouvrés
Wellbots.fr