OPPO FIND X9 ULTRA 5G CANYON ORANGE 6.82" 12GB/512GB

OPPO Smartphone Find X9 Ultra 6,82" 5G Double SIM Android 16.0 12 Go / 512 Go Canyon Orange

OPPO FIND X9 ULTRA 5G CANYON ORANGE 6.82" 12GB/512GB

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 531,00 €
Livraison gratuite

OPPO FIND X9 ULTRA 5G CANYON ORANGE 6.82" 12GB/512GB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 564,00 €
Livraison gratuite

OPPO Find X9 Ultra 5G 6.82" Double SIM Android 16.0 USB Type-C 12 Go 512 Go 7050 mAh Orange

Livraison sous 3 a 5 jours
1 684,90 €
Livraison gratuite

OPPO FIND X9 ULTRA 5G CANYON ORANGE 6.82" 12GB/512GB

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
1 691,10 €
Livraison gratuite

Smartphone OPPO Find X9 Ultra 512Go Canyon Orange

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
1 699,99 €
Livraison gratuite

Oppo Find X9 Ultra 6,82" 5G Double nano SIM 512 Go Orange Canyon

Livré sous 1 à 3 jours
1 702,00 €
Livraison gratuite

Find X9 Ultra 6,82" 5G Double nano SIM 512 Go Orange Canyon

Se renseigner auprès du vendeur
1 778,21 €
Livraison gratuite

Smartphone Oppo Find X9 Ultra 6,82" 5G Double nano SIM 512 Go Orange Canyon Orange Canyon

Se renseigner auprès du vendeur
1 781,26 €
Livraison gratuite

OPPO FIND X9 ULTRA 5G CANYON ORANGE 6.82" 12GB/512GB

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
2 011,46 €
Livraison gratuite
OPPO FIND X9 ULTRA 5G CANYON ORANGE 6.82" 12GB/512GB

Offre la moins chère

6,82 pouces, LTPO AMOLED, 1 milliard de couleurs, 1440 x 3168 pixels 512 Go de stockage, 12 Go de RAM Android 16, Qualcomm SM8850-AC Snapdragon 8 Elite Gen 5 (3 nm), Octa-core (2 x 4,6 GHz Oryon V3 Phoenix L + 6 x 3,62 GHz Oryon V3 Phoenix M) Arrière: 200 MP, f/1.5, 23mm (large), 1/1.12", PDAF, OIS, 200 MP, f/2.2, 70mm (téléobjectif périscope), 1/1.28", PDAF (15cm - ∞), OIS, zoom optique 3x, 50 MP, f/3.5, 230mm (téléobjectif périscope), 1/2.75", PDAF, OIS, zoom optique 10x, 50 MP, f/2.0, 14mm, 123˚ (ultralarge), 1/1.95", PDAF, Avant: 50 MP, f/2.4, 21mm (large), 1/2.75", PDAF
1 531,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Smartphone OPPO Find X9 Pro 512Go Titanium Charcoal
816,60 €
Comparer 17 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Smartphone OPPO Find X9 Pro 512Go Silk White
833,90 €
Comparer 17 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
OPPO Smartphone Find X9 Ultra 6,82" 5G Double SIM 12+512 Go 7050 mAh Tundra Unber
Livraison gratuite
OPPO Find X5 16,6 cm (6.55") Double SIM Android 12 5G USB Type-C 8 Go 256 Go 4800 mAh Blanc
Livraison gratuite