TIM OPPO 13 FS 5G 6.67" Double SIM Android 15 USB Type-C 12 Go 512 Go 5800 mAh Violet

OPPO Reno 13FS 12+512 Go 6,67" 5G Plume Violet TIM

TIM OPPO 13 FS 5G 6.67" Double SIM Android 15 USB Type-C 12 Go 512 Go 5800 mAh Violet

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
377,58 €
Livraison à 9,00 €

Smartphone Oppo reno 13 violet 6.67 pouces RAM 12 Go stockage 512 Go violet

Se renseigner auprès du vendeur
410,52 €
Livraison gratuite
TIM OPPO 13 FS 5G 6.67" Double SIM Android 15 USB Type-C 12 Go 512 Go 5800 mAh Violet

Offre la moins chère

TIM OPPO 13 FS 5G. Taille de l'écran: 16,9 cm (6.67"), Résolution de l'écran: 2400 x 1080 pixels. Fréquence du processeur: 2,2 GHz, Famille de processeur: Snapdragon, Modèle de processeur: 6 Gen 1. Capacité de la RAM: 12 Go, Type de RAM: LPDDR5X, Capacité de stockage interne: 512 Go. Résolution de la caméra arrière (numerique): 50 MP, Type de caméra arrière: Trois modules photo. Capacité de la carte SIM: Double SIM. Système d'exploitation installé: Android 15. Capacité de la batterie: 5800 mAh. Couleur du produit: Violet. Poids: 192 g
377,58 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

OPPO Reno13 FS 5G 512 Go Violet
328,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Oppo Pack Reno 13 FS 5G 512 Go + Buds 2 Pro
332,00 €
Voir l'offre
Darty.com
Livraison gratuite
Verre Trempé pour Oppo Reno 13 F et 13 FS Dureté 9H Anti-rayures Transparent
14,65 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Étui pour Oppo Reno 13 F et 13 FS Dragonne Clapet Support Portefeuille Noir
14,20 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite