OPPO Reno16 FS 5G Smartphone débloqué 8 Go RAM + 512 Go Écran AMOLED 6,57" 120 Hz HDR10+, appareil photo 50 MP avec téléobjectif, selfie 50 MP, batterie 6500 mAh, charge 45 W, IP69K, NFC, Dual SIM

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
614,99 €
Livraison gratuite

Reno16 FS 6,57" 5G Double nano SIM 512 Go Blanc Pop

Se renseigner auprès du vendeur
625,47 €
Livraison à 1,99 €

Smartphone Oppo Reno16 FS 6,57" 5G Double nano SIM 512 Go Blanc Pop Blanc Pop

Se renseigner auprès du vendeur
625,47 €
Livraison à 1,99 €

Smartphone OPPO Reno16 FS 5G 8Go Ram 512Go Blanc Pop Écran 6.57"" Grand-angle 50 MP Planète Pop Design 3D ColorOS 16 6500 mAh

1 à 2 jours
648,00 €
Livraison gratuite

OPPO Reno16 FS 5G 6.57" Double SIM Android 16.0 USB Type-C 8 Go 512 Go 6500 mAh Blanc

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
679,00 €
Livraison gratuite

Oppo - RENO16FSBLANCPOP

1 à 2 jours ouvrés
697,86 €
Livraison gratuite

OPPO Reno16 FS 5G Smartphone débloqué 8 Go RAM + 512 Go Écran AMOLED 6,57" 120 Hz HDR10+, appareil photo 50 MP avec téléobjectif, selfie 50 MP, batterie 6500 mAh, charge 45 W, IP69K, NFC, Dual SIM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
699,21 €
Livraison gratuite

Oppo Reno16 FS 6,57" 5G Double nano SIM 512 Go Blanc Pop

Livré sous 1 à 3 jours
702,00 €
Livraison gratuite

Smartphone Oppo Reno16 FS 6,57" 5G Double nano SIM 512 Go Blanc Pop

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
702,00 €
Livraison gratuite
OPPO Reno16 FS 5G Smartphone débloqué 8 Go RAM + 512 Go Écran AMOLED 6,57" 120 Hz HDR10+, appareil photo 50 MP avec téléobjectif, selfie 50 MP, batterie 6500 mAh, charge 45 W, IP69K, NFC, Dual SIM

Offre la moins chère

Appareil photo 50MP avec OIS, ultra grand angle 8MP et téléobjectif 50MP 3,5x ; zoom numérique jusqu'à 60x pour les portraits et photos à distance. Selfie 50MP ultra grand angle et vidéo 4K avec stabilisation : capture plus de personnes, plus d'environnement et des vidéos fluides pour les réseaux sociaux. AI Remix Collage, Pop Cam et Popout 2.0 : combine des vidéos et des photos en mouvement, applique des styles modernes et crée des collages créatifs. Écran AMOLED 6,57" 1,5 K, 120 Hz, HDR10+ et 1 400 nits, dimension 7300, 8 Go RAM, 512 Go et microSD pour étendre le stockage. Batterie 6500 mAh avec charge 45 W Supervooc ; IP69K, Splash Touch, Glove Touch, NFC, 5G, Dual SIM/eSIM et ColorOS 16 basé sur Android 16.
614,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

OPPO Smartphone Reno16 FS – 6,57" 5G, 8 Go RAM, 512 Go, double nano SIM – Violet noir
Livraison gratuite
savvies Protection Ecran pour Oppo Reno 16 FS 18 Pièces - Film Protection Ultra Clair
12,69 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
brotect Protection Ecran pour Oppo Reno 16 FS (6 Pièces) - Film Protection Ultra Clair
12,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
upscreen Protection Anti-Espion pour Oppo Reno 16 FS - Anti-Spy Privacy Film Protection Ecran de Confidentialité
13,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
brotect Protection Écran Verre pour Oppo Reno 16 FS (3 Pièces) Film Protecteur Vitre 9H [Anti-Rayures, Transparent]
12,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite