OPPO Reno16 F 5G Smartphone débloqué 8 Go RAM + 256 Go Écran AMOLED 6,57" 120 Hz HDR10+, appareil photo 50 MP avec téléobjectif, selfie 50 MP, batterie 6 500 mAh, charge 45 W, IP69K, NFC, Dual SIM

Oppo - RENO16FNOIRVIOLET

OPPO Reno16 F 5G Smartphone débloqué 8 Go RAM + 256 Go Écran AMOLED 6,57" 120 Hz HDR10+, appareil photo 50 MP avec téléobjectif, selfie 50 MP, batterie 6 500 mAh, charge 45 W, IP69K, NFC, Dual SIM

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
499,12 €
Livraison gratuite

OPPO Reno16 F 5G Smartphone débloqué 8 Go RAM + 256 Go Écran AMOLED 6,57" 120 Hz HDR10+, appareil photo 50 MP avec téléobjectif, selfie 50 MP, batterie 6 500 mAh, charge 45 W, IP69K, NFC, Dual SIM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
519,64 €
Livraison gratuite

Reno16 F 6,57" 5G Double nano SIM 256 Go Violet noir

Se renseigner auprès du vendeur
528,13 €
Livraison à 1,99 €

Smartphone Oppo Reno16 F 6,57" 5G Double nano SIM 256 Go Violet noir Violet noir

Se renseigner auprès du vendeur
528,13 €
Livraison à 1,99 €

Oppo - RENO16FNOIRVIOLET

1 à 2 jours ouvrés
578,12 €
Livraison gratuite

Smartphone Oppo Reno16 F 6,57" 5G Double nano SIM 256 Go Violet noir

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
582,00 €
Livraison gratuite

Smartphone OPPO Reno16 F 5G 8Go Ram 256Go Violet Noir Écran 6.57"" Grand-angle 50 MP Remix Collage IA ColorOS 16 6500 mAh

1 à 2 jours
587,81 €
Livraison gratuite

OPPO Reno16 F 5G Smartphone débloqué 8 Go RAM + 256 Go Écran AMOLED 6,57" 120 Hz HDR10+, appareil photo 50 MP avec téléobjectif, selfie 50 MP, batterie 6 500 mAh, charge 45 W, IP69K, NFC, Dual SIM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
587,82 €
Livraison gratuite

OPPO Reno 16 F 5G 8/256 Go Noir Violet

Unknown
599,90 €
Livraison à 5,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
OPPO Reno16 F 5G Smartphone débloqué 8 Go RAM + 256 Go Écran AMOLED 6,57" 120 Hz HDR10+, appareil photo 50 MP avec téléobjectif, selfie 50 MP, batterie 6 500 mAh, charge 45 W, IP69K, NFC, Dual SIM

Offre la moins chère

Appareil photo 50MP avec OIS, ultra grand angle 8MP et téléobjectif 50MP 3,5x ; zoom numérique jusqu'à 60x pour les portraits et photos à distance. Selfie 50MP ultra grand angle et vidéo 4K avec stabilisation : capture plus de personnes, plus d'environnement et des vidéos fluides pour les réseaux sociaux. AI Remix Collage, Pop Cam et Popout 2.0 : combine des vidéos et des photos en mouvement, applique des styles modernes et crée des collages créatifs. Écran AMOLED 6,57" 1,5 K, 120 Hz, HDR10+ et 1 400 nits, dimension 7300, 8 Go RAM, 256 Go et microSD pour étendre le stockage. Batterie 6500 mAh avec charge 45 W Supervooc ; IP69K, Splash Touch, Glove Touch, NFC, 5G, Dual SIM/eSIM et ColorOS 16 basé sur Android 16.
499,12 €
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
amazon-marketplace.fr

Oppo - RENO16FNOIRVIOLET
Livraison gratuite