OPPO A6 5G 6.75" Double SIM Android 15 USB Type-C 6 Go 256 Go 6550 mAh Or

OPPO Smartphone A6 5G 6,75" Double SIM Android 15 6 Go/256 Go 6550 mAh USB Type-C Or

offres d'occasion à partir de

OPPO A6 5G 6.75" Double SIM Android 15 USB Type-C 6 Go 256 Go 6550 mAh Or

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
189,00 €
Livraison gratuite

OPPO A6 5G 6GB 256GB 6.75"" Aurora Gold

6 à 8 jours
189,99 €
Livraison gratuite

Smartphone Oppo A6 6,75" 5G Double Nano SIM 256 Go Or Aurore Or Aurore

Se renseigner auprès du vendeur
199,00 €
Livraison gratuite

A6 5G 6/256 Aurora Gold

Se renseigner auprès du vendeur
199,00 €
Livraison gratuite

OPPO A6 6+256GB 6.75" 5G Aurora Gold ITA

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
211,00 €
Livraison gratuite

OPPO A6 6+256GB 6.75" 5G Aurora Gold ITA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
213,90 €
Livraison gratuite

OPPO A6 6+256GB 6.75" 5G Aurora Gold ITA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
235,00 €
Livraison gratuite

Oppo A6 5G 6/256 Aurora Gold

Livré sous 1 à 3 jours
242,00 €
Livraison gratuite

Smartphone Oppo A6 6,75" 5G Double Nano SIM 256 Go Or Aurore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
242,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Smartphone Oppo A6 Pro 6,57” 5G Double nano SIM 256 Go Gris Gris
Livraison gratuite
OPPO A6 Pro 5G 8GB 256GB 6.57" AMOLED 120Hz Dual SIM IP69 NFC 6500mAh 80W Android 15 Azul
Livraison gratuite
OPPO Smartphone A6 5G 6,75" Double SIM 6 Go/256 Go Android 15 USB-C Noir 6550 mAh
Livraison gratuite
OPPO Smartphone 4G A6x 4 Go RAM 128 Go Écran 6.75" 120 Hz Bleu Glacier
Livraison gratuite
OPPO A6 5G 6.75" Double SIM Android 15 USB Type-C 6 Go 256 Go 6550 mAh Or

Offre la moins chère

OPPO A6 5G. Taille de l'écran: 17,1 cm (6.75"), Résolution de l'écran: 1570 x 720 pixels. Famille de processeur: MediaTek Dimensity, Modèle de processeur: 6300. Capacité de la RAM: 6 Go, Type de RAM: LPDDR4X, Capacité de stockage interne: 256 Go. Résolution de la caméra arrière (numerique): 50 MP, Type de caméra arrière: Double caméra. Capacité de la carte SIM: Double SIM. Système d'exploitation installé: Android 15. Capacité de la batterie: 6550 mAh. Couleur du produit: Or. Poids: 209 g
189,00 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products