Oppo Find X8 - Global Version 16/512GB Doré

OPPO Smartphone Find X8 - Global Version - 6,5 - 16 Go RAM / 512 Go - Doré

offres d'occasion à partir de 799,00 €

Oppo Find X8 - Global Version 16/512GB Doré

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
1 à 2 jours
766,00 €
Livraison gratuite

Smartphone Oppo Find X8 or 6.5 RAM 16 Go stockage 512 Go Doré G

Se renseigner auprès du vendeur
788,30 €
Livraison gratuite

Smartphone Find X8 or 6.5 RAM 16 Go stockage 512 Go

Se renseigner auprès du vendeur
788,30 €
Livraison gratuite

Oppo Find X8 - Global Version - 16/512GB

Livraison sous 3 a 5 jours
936,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

OPPO Smartphone Find X9 Ultra 6,82" 5G Double SIM 12+512 Go 7050 mAh Tundra Unber
Livraison gratuite
Smartphone OPPO Find X9 Pro 512Go Titanium Charcoal
848,99 €
Comparer 14 prix
onbuy.com/fr
Livraison gratuite
Oppo Find X9 Ultra PMA110 CN 16+512 Go Noir
1 233,99 €
Voir l'offre
onbuy.com/fr
Livraison gratuite
Oppo Find X9 6,59" 5G Double nano SIM 512 Go Gris Titane
Livraison gratuite
Oppo Find X9 Ultra PMA110 CN 12+512 Go Noir
1 181,99 €
Voir l'offre
onbuy.com/fr
Livraison gratuite
Oppo Find X8 - Global Version 16/512GB Doré

Offre la moins chère

Version globale avec chargeur européen dans la boite. Le OPPO Find X8 est un smartphone qui allie élégance et performance. Son design minimaliste et moderne attire le regard, tandis que sa puissante puce Dimensity 9400 vous offre une expérience fluide et rapide. Capturez le monde qui vous entoure avec son appareil photo avancé et profitez d'un affichage immersif sur son écran sublime. Le Find X8 est le compagnon idéal pour ceux qui recherchent un smartphone sophistiqué et performant sans compromis.
766,00 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com (Marketplace)