Smartphone 5G - OPPO Reno15 FS - 8Go RAM - 512Go - Bleu Aurore - Caméra selfie ultra grand angle 50 MP - 6500 mAh

OPPO Smartphone Reno15 FS 5G - 8 Go RAM / 512 Go - 6,57" - Selfie 50 MP - 6500 mAh - Bleu Aurore

Smartphone 5G - OPPO Reno15 FS - 8Go RAM - 512Go - Bleu Aurore - Caméra selfie ultra grand angle 50 MP - 6500 mAh

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
6 à 8 jours
294,00 €
Livraison gratuite

OPPO Reno15 FS 5G 6.57" Double SIM Android 16.0 USB Type-C 8 Go 512 Go 6500 mAh Bleu

Livraison sous 3 à 5 jours
299,00 €
Livraison gratuite

Smartphone OPPO Reno15 FS 5G 8Go 512Go Bleu aurore 6.57"AMOLED 7000mAh Version EU Bleu

Se renseigner auprès du vendeur
339,00 €
Livraison gratuite

Smartphone Reno15 FS 5G 8Go 512Go Bleu aurore 6.57"AMOLED 7000mAh Version EU

Se renseigner auprès du vendeur
339,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

OPPO Smartphone Reno15 FS 5G 6,57" Double SIM Android 16.0 8 Go/512 Go 6500 mAh Noir
Livraison gratuite
OPPO Reno15 FS (5G) 512 Go, Bleu ciel
465,16 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
OPPO Reno15 Pro 5G CPH2813 Smartphone débloqué 512 Go de RAM 12 Go Android 16 en usine Bleu (Aurora Blue)
952,04 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
JayTong Écran de rechange pour Oppo Reno 15 LCD + réparation écran tactile en verre assemblé (noir)
130,61 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Smartphone 5G - OPPO Reno15 FS - 8Go RAM - 512Go - Bleu Aurore - Caméra selfie ultra grand angle 50 MP - 6500 mAh

Offre la moins chère

Avec ce smartphone profitez en exclu d’un forfait mobile 5G 220Go à 9,99€/ mois sans engagement Pour souscrire à l’offre , cliquez sur « en savoir en plus » et laissez vous guider, en ce moment la carte sim est à 1€ seulement Découvrez le Smartphone OPPO Reno15 FS 5G, un appareil alliant performance et élégance. Avec son écran AMOLED de 6,57 pouces, profitez d'une expérience visuelle immersive et d'une réactivité exceptionnelle grâce à un taux de rafraîchissement de 120 Hz. Équipé de 8 Go de RAM et d'une mémoire interne de 512 Go, ce smartphone est parfait pour le multitâche et le stockage de vos fichiers. Sa batterie de 6500 mAh vous assure une autonomie prolongée, tandis que la charge rapide SUPERVOOC de 45 W vous permet de recharger rapidement votre appareil. Le design Iridescent Glow ajoute une touche unique, et sa protection IP69 garantit une résistance à l'eau et à la poussière. Capturez des photos époustouflantes grâce à son flash Pro AI et à son capteur Sony, même dans des cond
294,00 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)