Opti-free Puremoist Solution De Conservation Et Nettoyage 300 ml

offres d'occasion à partir de

Opti-free Puremoist Solution De Conservation Et Nettoyage 300 ml

Prix le moins cher
2 -5 jours
10,29 €
Livraison à partir de 3,99 €

OPTI-FREE PureMoist 300 ml

4 - 5 jours ouvrables
10,68 €
Livraison à partir de 2,75 €

Opti-Free PureMoist Solution Multi-Fonctions De Décontamination 1x300ml + Étui

2 jours
10,69 €
Livraison à partir de 5,99 €

Opti-Free 10112547 PureMoist Solution Multifonctions de Décontamination en Flacon

2 à 3 jours ouvrés
11,59 €
38.63 EUR/1.0 l
Livraison à partir de 3,99 €

Opti-Free 10112547 PureMoist Solution Multifonctions de Décontamination en Flacon

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,00 €
Livraison à partir de 7,53 €

Opti-Free 10112547 PureMoist Solution Multifonctions de Décontamination en Flacon

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,00 €
Livraison à partir de 7,90 €

Opti-Free Pure Moist Multif 300Ml

3 à 5 jours ouvrés
13,19 €

Opti-Free 10112547 PureMoist Solution Multifonctions de Décontamination en Flacon

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,51 €
Livraison à partir de 4,49 €

Opti-Free 10112547 PureMoist Solution Multifonctions de Décontamination en Flacon

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,40 €
Livraison à partir de 10,95 €

Produits similaires

OPTI-FREE PureMoist 4 × 300 ml
41,99 €
Voir l'offre
alensa.fr
Livraison à partir de 2,75 €
Opti-Free PureMoist Solution Multi-Fonctions De Décontamination 1x90ml + Étui
7,75 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 5,99 €
Opti-Free Puremoist 90ml
13,21 €
Voir l'offre
DocMorris FR
OPTI-FREE - Solution tout-en-un PureMoist pour lentilles de contact souples, flacon unique, 300 ml
12,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,52 €
Opti-free Puremoist Solution De Conservation Et Nettoyage 300 ml

Offre la moins chère

Puremoist de Opti-Free est une solution multi-fonctions de décontamination pour lentilles de contact souples et en silicone hydrogel.Bénéfices Nettoyage & décontamination avancésRénove et retient l'hydratationConfort tout au long de la journéeConseils d'utilisationSuivez toujours toutes les instructions de la notice, fournie dans la boîte. Utilisez toujours une nouvelle quantité de solution pour nettoyer et décontaminer vos lentilles de contact. Jetez toute solution restante dans votre étui de trempage après la décontamination. Ne jamais réutiliser la solution.CompositionLes conservateurs POLYQUAD (polyquaternium-1) 0,001 % et ALDOX (myristamidopropyl diméthylmine) 0,0006 %IndicationsLentilles de contact souples et en silicone hydrogelConditionnementFlacon de 300 ml
10,29 €
2 -5 jours