Amortisseur Essieu avant droit Goujon en haut A-3063GR OPTIMAL pour FORD FOCUS I

Optimal Amortisseur A-3063GR Avant droit pour Ford Focus 1x

Amortisseur Essieu avant droit Goujon en haut A-3063GR OPTIMAL pour FORD FOCUS I

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
33,99 €
Livraison à 9,00 €

Amortisseur Essieu avant droit Goujon en haut A-3063GR OPTIMAL pour FORD FOCUS I

Prix total le moins cher
41,96 €
Livraison gratuite

1x Amortisseur OPTIMAL A-3063GR convient pour FORD

Livrera sous 7 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
61,42 €
Livraison à 16,60 €

OPTIMAL A-3063GR Amortisseur

4-5 Werktage
137,99 €
Livraison à 1,99 €
Amortisseur Essieu avant droit Goujon en haut A-3063GR OPTIMAL pour FORD FOCUS I

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: FORD 03401278, FORD 1073878, FORD 1073884, FORD 1073885, FORD 1073887, FORD 1088194, FORD 1088204, FORD 1088211, FORD 98AX18045FE, FORD 98AX18045JB, FORD 98AX18045KB, FORD 98AX18045LC, FORD 98AX18045MC, FORD 98AX18045MD, FORD 98AX18045NA, FORD E92Z2001B / Filetage: M12x1,25 / Diamètre du boîtier dans la zone de serrage: 45 / Numéro de pièce fabricant: A-3063GR / Longueur de déplacement: 211 / Type de montage d'amortisseur: Goujon en haut / Système d'amortisseur: Système bitube / Numéro de pièce remplacée: VAICO V25-1872, JAPKO MJ00235, DENCKERMANN DSB107G, JAPANPARTS MM-00235, KYB 333709, KAMOKA 2000134, Magnum Technology AGG050MT, KRAFT AUTOMOTIVE 4002471, KRAFT AUTOMOTIVE 4002470, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4320819, MONROE 16282, KAMOKA 20333001, DACO Germany 452562, MEYLE 726 623 0001, BILSTEIN 22-051219, MONROE G16275, MAGNETI MARELLI 351371070100, MAXGEAR 11-0312, ASHIKA MA-00235, TRW JGM2826T, SACHS 230 709, KONI 8750-1025R, KONI 8741-1400RSPORT, ABAKUS 232-01-082, KAVO PARTS SSA-10120, KAMOKA 2000133 / Emplacement sur le véhicule: Essieu avant droit / Diamètre de la tige du piston [mm]: 20 / Type d'amortisseur: Jambe de suspension
33,99 €
Ebay.fr

Produits similaires

OPTIMAL F8-1034 Coupelle d'amortisseur
29,49 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
OPTIMAL F8-8400 Coupelle d'amortisseur
119,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
OPTIMAL A-3442H Amortisseur
205,98 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Optimal Kit d'assemblage amortisseurs Avant F8-7625 pour OPEL VAUXHALL
3,87 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
OPTIMAL A-18554H Amortisseur
108,98 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €