OptiMate Câble d’Extension O-33 pour Chargeur de Batterie, L=100 cm, Connecteurs SAE vers SAE avec Joint Étanche en Ligne, 18AWG SPT2-W, -40 à 105 °C, Max. 7 A

OptiMATE Câble d’extension O-33 SAE–SAE 100 cm, étanche en ligne, 18AWG, max. 7 A

offres d'occasion à partir de

OptiMate Câble d’Extension O-33 pour Chargeur de Batterie, L=100 cm, Connecteurs SAE vers SAE avec Joint Étanche en Ligne, 18AWG SPT2-W, -40 à 105 °C, Max. 7 A

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
7,18 €
Livraison à partir de 9,95 €

OptiMate Câble d’Extension O-33 pour Chargeur de Batterie, L=100 cm, Connecteurs SAE vers SAE avec Joint Étanche en Ligne, 18AWG SPT2-W, -40 à 105 °C, Max. 7 A

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

OptiMate Câble d’Extension O-33 pour Chargeur de Batterie, L=100 cm, Connecteurs SAE vers SAE avec Joint Étanche en Ligne, 18AWG SPT2-W, -40 à 105 °C, Max. 7 A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,00 €
Livraison à partir de 7,50 €

Extension OPTIMATE SAE (No.33), 100cm, 5A max.

3 - 5 jours
13,95 €
Livraison à partir de 7,90 €

OptiMate Câble d’Extension O-33 pour Chargeur de Batterie, L=100 cm, Connecteurs SAE vers SAE avec Joint Étanche en Ligne, 18AWG SPT2-W, -40 à 105 °C, Max. 7 A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,56 €
Livraison à partir de 7,90 €

OptiMate Câble d’Extension O-33 pour Chargeur de Batterie, L=100 cm, Connecteurs SAE vers SAE avec Joint Étanche en Ligne, 18AWG SPT2-W, -40 à 105 °C, Max. 7 A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,56 €
Livraison à partir de 8,90 €

OptiMate Câble d’Extension O-33 pour Chargeur de Batterie, L=100 cm, Connecteurs SAE vers SAE avec Joint Étanche en Ligne, 18AWG SPT2-W, -40 à 105 °C, Max. 7 A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,54 €
Livraison gratuite

Produits similaires

OptiMate Câble d’Extension O-43 pour Chargeur de Batterie, L=180 cm, Connecteurs SAE vers SAE avec Joint Étanche en Ligne, 16AWG SPT2-W, -40 à 105 °C, Max. 13 A
14,86 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
OptiMate TecMate USB O-111, Câble de Charge Universel USB Mini
16,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,50 €
OptiMATE Rallonge SAE O-13 4,6 m 5A - câble SAE étanche pour moto, auto et bateau
18,90 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Tecmate Optimate Extension 4.6m 12v O23 Battery Cable Argenté
22,49 €
Voir l'offre
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
OptiMate Câble d’Extension O-33 pour Chargeur de Batterie, L=100 cm, Connecteurs SAE vers SAE avec Joint Étanche en Ligne, 18AWG SPT2-W, -40 à 105 °C, Max. 7 A

Offre la moins chère

Longueur 40"/100 cm Étendez votre connexion SAE Durabilité aux normes industrielles - Conçu pour durer ! Inclut un manchon en caoutchouc résistant aux intempéries pour connecteur SAE haute résistance Parfait pour utilisation dans les environnements les plus rudes. Utilisation basse température -40 °C/-40 °F - Reste Flexible !
7,18 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.