Optimum Nutrition Serious Mass Gainer en Poudre, Goût Chocolat Menthe, 5.45kg, 16 Doses

Optimum Nutrition - Gainer en poudre Serious Mass - Goût Chocolat Menthe - 5,45 kg, 16 doses

Optimum Nutrition Serious Mass Poudre protéinée pour prise de masse, Menthe chocolat 5,45 kg (16 portions)

Prix total le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
79,99 €
Livraison gratuite

Optimum Nutrition Serious Mass Gainer en Poudre, Goût Chocolat Menthe, 5.45kg, 16 Doses

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,99 €
14.68 EUR/1.0 kg
Livraison à 12,99 €

Masse sérieuse 12lbs Menthe au chocolat Optimum Nutrition Gainers - Prise de Masse

3 à 5 jours
86,99 €
Livraison à 6,99 €
Optimum Nutrition Serious Mass Gainer en Poudre, Goût Chocolat Menthe, 5.45kg, 16 Doses

Offre la moins chère

WEIGHT GAINER POLYVALENT : Idéal après l'entraînement ou entre les repas, pour soutenir la prise de masse et le développement musculaire. Mélangez simplement 2 dosettes avec 710 ml d'eau. 1 250 kcal PAR DOSE :* Fournit 1 250 calories pour aider à atteindre un excédent calorique, essentiel pour la prise de poids et le développement musculaire. *Approximatif et peut varier selon le parfum. 50g DE PROTÉINE DE WHEY PAR DOSE : pour soutenir la croissance et le maintien de la masse musculaire. 251g DE GLUCIDES PAR DOSE : aide à la récupération musculaire et à reconstituer les stocks de glycogène après des entraînements intenses. 3g DE CRÉATINE AJOUTÉE PAR DOSE : pour améliorer les performances lors d'exercices de haute intensité. Comprend également 25 vitamines et minéraux essentiels pour la santé et la performance.
79,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Optimum Nutrition Gainer en poudre Serious Mass – Goût Fraise, 2,73 kg, 8 doses
Livraison à 8,95 €
Optimum Nutrition Gainer en poudre Serious Mass Goût banane 5,45 kg 16 doses
Livraison gratuite
Optimum Nutrition Gainer en poudre Serious Mass – Goût Cookies and Cream – 2,73 kg (8 doses)
Livraison gratuite
Optimum Nutrition – Gainer Serious Mass – Chocolate Peanut Butter – 2730 g
44,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Optimum Nutrition Serious Mass Gainer en poudre Saveur Banane 2,73 kg, 8 portions
Livraison à 10,99 €