Ponceuse à disque pour le métal et le bois dia. 300 mm 1420 rpm 0,9 kW 230V Optigrind TS305

OPTIMUM Optimum Ponceuse à plateau OPTIgrind TS 305 Quantité:1

Ponceuse à disque pour le métal et le bois dia. 300 mm 1420 rpm 0,9 kW 230V Optigrind TS305

Prix le moins cher
3 à 5 jours
354,00 €
Livraison à partir de 67,20 €

Optimum TS 305 Ponceuse à Disque

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
408,99 €
Livraison gratuite

Optimum TS 305 Ponceuse à Disque

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
409,10 €
Livraison gratuite

Optimum TS 305 Ponceuse à Disque

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
596,03 €
Livraison à partir de 15,30 €

Produits similaires

Disque de polissage 200 mm Optimum 3107320
27,48 €
Voir l'offre
Torros.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Meule 250x40x32 mm Gr. 36 Optimum 3107250
42,60 €
Voir l'offre
Torros.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Meule Corund Gr80 250x30x25 mm Optimum 3098135
135,60 €
Voir l'offre
Torros.fr
Livraison à partir de 15,00 €
ESMERILADORA OPTI PREMIUM GZ 20D, 400 V.
901,29 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Optimum Meules de rechange Corindon normal fin K 80 Ø 250 x 40 Ø 32 mm
43,31 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ponceuse à disque pour le métal et le bois dia. 300 mm 1420 rpm 0,9 kW 230V Optigrind TS305

Offre la moins chère

Ponceuse à disque pour le travail du métal et du bois. Avantages : Moteur puissant de 0,9 kW Table de ponçage inclinable de -45° à +45° Butée d'équerre pivotant de -60° à +60° Machine stable et solide Disque en aluminium équilibré pour un travail souple Avec buse d'aspiration 2 diamètre extérieur 30/38 mm Convient pour : Nombres de possibilités de travail dans le métal et le bois Le dégrossissage, l'affinage Livrée de série avec : 1 disque autocollant grain 60 Mode d'emploi en français, marquage CE et certificat de conformité à la directive Machine 2006/42/CE, et directive CEM 2014/30/CE. Conseil : Lors du remplacement de ce disque, nous conseillons l'utilisation d'un disque Velcro pour un changement de disque rapide et facile. Disque support Velcro optionnel 713357801.
354,00 €
3 à 5 jours
Torros.fr