Touret à meuler dia. 200 mm 2850 rpm 600 W 230V y compris deux meules Optigrind GU20 230V

Optimum Sport Machine à affûter double OPTIgrind GU 20 200 x 30 x 32 mm 600 W 230 V

Touret à meuler dia. 200 mm 2850 rpm 600 W 230V y compris deux meules Optigrind GU20 230V

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
215,40 €
Livraison à partir de 18,60 €

Optimum Machine à affûter double OPTIgrind GU 20 (230 V) Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-7 jours ouvrés
254,99 €
Livraison gratuite

Optimum GU 20 (230 V) - Touret à meuler

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
271,48 €
Livraison gratuite

Optimum GU 20 (230 V) - Touret à meuler

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
331,26 €
Livraison gratuite

Optimum GU 20 (230 V) - Touret à meuler

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
336,16 €
Livraison gratuite

Optimum GU 20 (230 V) - Touret à meuler

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
364,33 €
Livraison gratuite

Optimum GU 20 (230 V) - Touret à meuler

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
381,84 €
Livraison à partir de 14,60 €

OPTIMUM rectifieuse double 230V 600W 200X30X32

Livrera sous 25 - 33 jours ouvrables après réception du paiement.
641,91 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Table croissée professionelle course longitudinale X 480 mm course transversale Y 210 mm table 730x210 mm Optimum KT210
1 482,00 €
Voir l'offre
Torros.fr
Livraison à partir de 144,00 €
Optimum 120 KT-Table de Coordonnées
946,66 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Systèmes de serrage pour table croisée pour rainure en T Optimum 3352032
135,60 €
Voir l'offre
Torros.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Optimum cts-179 coordonner table
962,80 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
OPTIMUM Optimum Machine à affûter double OPTIgrind GU 18 Quantité:1
202,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Touret à meuler dia. 200 mm 2850 rpm 600 W 230V y compris deux meules Optigrind GU20 230V

Offre la moins chère

Touret à meuler double avec deux meules diamètre 200 mm et moteur puissant de 600 Watt en 230V pour utilisateur exigeant. Points forts : Un excellent rapport prix-performance Design moderne Moteurs sans entretien Roulements à billes de qualité pour un fonctionnement silencieux Convient pour : Tout atelier ou espace industriel Le ponçage des surfaces, des bords, mêches, etc Plus d'informations : Construction lourde Conçu pour le travail professionnel des métaux Boutons basse tension start (blanc) et stop (noir) Tension à vide 2 butées de matériel réglables Deux vitres de protection des yeux réglables Pieds antivibratoires en caoutchouc Fabriqué en conformité avec les normes CE Livré de série avec : 2 meules, grain 36 et 80 Manuel d'utilisation en français, indications signalétiques, identification CE, certificat CE suivant la directive Machine 2006/42/CE, et la directive CEM 2014/30/CE.
215,40 €
3 à 5 jours
Torros.fr