Optimum GU 18 Touret à Meuler

Optimum Touret à meuler GU 18 175 mm 2850 tr/min 450 W 230 V incl. 2 meules Optigrind

Optimum GU 18 Touret à Meuler

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
186,69 €
Livraison à partir de 16,00 €

OPTIMUM Optimum Machine à affûter double OPTIgrind GU 18 Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
202,99 €
Livraison gratuite

Optimum GU 18 Touret à Meuler

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
204,43 €
Livraison gratuite

Touret à meuler dia. 175 mm 2850 rpm 450 W 230V y compris deux meules Optigrind GU18 230V

3 à 5 jours
204,64 €
Livraison à partir de 15,00 €

Optimum GU 18 Touret à Meuler

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
242,32 €
Livraison gratuite

Optimum GU 18 Touret à Meuler

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
268,03 €
Livraison gratuite

Optimum GU 18 Touret à Meuler

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
271,62 €
Livraison gratuite

Optimum GU 18 Touret à Meuler

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
309,04 €
Livraison à partir de 9,95 €

OPTIMUM rectifieuse double 230V 450W 175X25X32

Livrera sous 26 - 34 jours ouvrables après réception du paiement.
514,18 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Touret à meuler industriel dia. 200 mm 2800 rpm 750 W 400V garantie Optimum 10 ans Optigrind GZ20D
942,00 €
Voir l'offre
Torros.fr
Livraison à partir de 67,20 €
Touret à meuler industriel dia. 300 mm vitesse lente 1400 rpm 1800 W 400V garantie Optimum 10 ans Optigrind GZ30D
1 978,80 €
Voir l'offre
Torros.fr
Livraison à partir de 78,60 €
Touret à meuler industriel dia. 400 mm vitesse lente 1400 rpm 4400 W 400V garantie Optimum 10 ans Optigrind GZ40D
5 362,80 €
Voir l'offre
Torros.fr
Livraison à partir de 144,00 €
Optimum Meuleuse double OPTIgrind GU15 230V 1Ph 50Hz Quantité:1
169,86 €
Comparer 2 prix
Torros.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Touret à meuler brosse dia. 150 mm 2850 rpm 450 W 230V y compris une meule et une brosse Optigrind GU15B 230V
233,70 €
Voir l'offre
Torros.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Optimum GU 18 Touret à Meuler

Offre la moins chère

Design industriel robuste et de longue durée de vie avec moteur qui peut être utilisé en permanence sans entretien Avec boîtier en aluminium pour linge continu Rotor équilibré avec roulement à billes de qualité qui offrent une longue durée de vie et une grande stabilité de marche Support stable et réglable Fenêtres d'inspection incassables
186,69 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr