Optoma 5753RK tableau blanc interactif 190,5 cm (75 ) 3840 x 2160 pixels Écran tactile

Optoma Tableau blanc interactif 5753RK 190,5 cm (75) 3840 x 2160 pixels Écran tactile

Optoma 5753RK tableau blanc interactif 190,5 cm (75 ) 3840 x 2160 pixels Écran tactile

Prix total le moins cher
PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
1 875,27 €
Livraison gratuite

Optoma 5753RK

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 931,00 €
Livraison gratuite

OPTOMA 5753RK 75p 400cd/m2 UHD Interactive 4K Multi-Touch-Display Android 13 Integrated Google Play Store

1 days
1 977,89 €
Livraison gratuite

Optoma Creative Touch 5753RK - 75" 5-Series écran LCD rétro-éclairé par LED - interactive - avec écran tactile (multi-touches) - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - Direct LED

TV50 (50.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 11/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
2 040,37 €
Livraison à partir de 101,50 €

OPTOMA Optoma 5753RK - Ecran Numérique Interactif

1-3 jours ouvrés
2 458,68 €
Livraison gratuite

OPTOMA Écran Numérique Interactif 5753RK

5 à 7 jours ouvrés
2 579,99 €
Livraison gratuite

Optoma 5753RK

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 627,99 €
Livraison gratuite

Optoma 5753RK tableau blanc interactif 190,5 cm (75") 3840 x 2160 pixels Écran tactile

2 à 6 jours
2 658,00 €
Livraison gratuite

Optoma 5753RK

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
2 755,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Optoma Écran tactile 5863RK 86"
2 312,69 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Optoma RISE A217 Kit tableau blanc 75" pour l'élévateur motorisé sol-mur RISE
718,80 €
Voir l'offre
visunext.fr
Livraison à partir de 49,99 €
Optoma Tableau blanc interactif 3753RK 190,5 cm (75") 4K 3840x2160 Écran tactile Noir
1 573,84 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Optoma Support mural OWM3000
128,00 €
Comparer 2 prix
visunext.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Optoma 3653RK tableau blanc interactif 165,1 cm (65 ) 3840 x 2160 pixels Écran tactile Noir
1 197,99 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Optoma 5753RK tableau blanc interactif 190,5 cm (75 ) 3840 x 2160 pixels Écran tactile

Offre la moins chère

Optoma 5753RK. Taille de l'écran: 190,5 cm (75 ), Luminosité de l'écran: 420 cd/m², Résolution de l'écran: 3840 x 2160 pixels. Système d'exploitation installé: Android, L'architecture du processeur: ARM Cortex A76 + ARM Cortex A55, Mémoire utilisateur: 64 Go. Puissance de haut-parleur: 18 W. Standards wifi: 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax). Norme VESA: 800 x 400 mm
1 875,27 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr