Optoma Photon Life PK32 - DLP-Projektor - 4 LED (E3PB021E111)

Optoma Vidéoprojecteur Photon Life PK32 - DLP 4 LED portable 4K (3840x2160) 2000 lm 16:9 3D

Optoma Photon Life PK32 - DLP-Projektor - 4 LED (E3PB021E111)

Prix total le moins cher
TV50 (50.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 11/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
549,00 €
Livraison gratuite

Vidéoprojecteur 4K Optoma Photon Life PK32 noir 1100 lumen USB-C HDMI

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
1 à 2 jours
563,57 €
Livraison gratuite

Optoma Photon Life PK32 - Projecteur DLP - 4 LED - portable - 3D - 2000 lumens - 3840 x 2160 - 16:9 - 4K

Se renseigner auprès du vendeur
587,88 €
Livraison gratuite

PK32 Photon Live Optoma 4K+ UHD LED - Vidéoprojecteur Home Cinéma

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
592,00 €
Livraison gratuite

Photon Life PK32 - Projecteur DLP - 4 LED - portable - 3D - 2000 lumens - 3840 x 2160 - 16:9 - 4K

Se renseigner auprès du vendeur
595,70 €
Livraison gratuite

Optoma Photon Life PK32 - Vidéoprojecteurs

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
599,00 €
Livraison gratuite

Vidéoprojecteur home cinéma OPTOMA PK32 Photon Life

8 à 10 jours
599,00 €
Livraison gratuite

OPTOMA Photon Life PK32

En Stock: Livré sous 2 à 3 jours
599,00 €
Livraison gratuite

Optoma Photon Life PK32 - Projecteur 4K LED compact

24/72h
599,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Largeur du colis 297 mm
Profondeur du colis 400 mm
Hauteur du colis 200 mm
Poids du paquet 4,85 kg
Poids 2,2 kg
Hauteur 130 mm
Profondeur 215 mm
Largeur 238 mm

Contenu de l'emballage

Contenu de l'emballage Adaptor (150W) Remote control Basic user manual 2x AAA Battery HDMI Cable
Câbles inclus USB
Manuel d'utilisation Oui
Adaptateur secteur fourni Oui
Piles fournies Oui
Télécommande fournie Oui

Conditions environnementales

Température d'opération 0 - 35 °C

Données logistiques

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques du fournisseur

Code des marchandises 8528620000

Puissance

Consommation (max) 162 W
Consommation d'énergie (mode veille) 0,5 W
Source d'alimentation Secteur
Fréquence d'entrée AC 50 - 60 Hz
Tension d'entrée AC 100 - 240 V

Écran

Écran integré Non

Design

Port de câble antivol Oui
Type d'emplacement de verrouillage de câble Kensington
Positionnement Bureau
Type de produit Projecteur à focale standard
Couleur du produit Noir

multimédia

Haut-parleurs intégrés Oui
Puissance évaluée de RMS 5 W
Nombre de haut-parleurs intégrés 2

Caractéristiques

Pays d'origine Taïwan
Prise en charge HDR Oui
Technologie HDR (plage dynamique élevée) High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG)
Code (IP) Internationale Protection IP5X
Interactif Non
Niveau sonore 32 dB
Nombre de langues OSD 25
Affichage multilingue à l'écran Arabe, Chinois simplifié, Chinois traditionnel, Tchèque, Danois, Allemand, Néerlandais, Anglais, Espagnol, Finlandais, Français, Grec, Hongrois, Indonésien, Italien, Japonais, Norvégien, Polonais, Portugais, Roumain, Russe, Suédois, Turc, Vietnamien
Affichage à l'écran (OSD) Oui

Support de stockage

Lecteur de cartes mémoires intégré Non

Connectivité

Entrée DC Oui
Version HDMI 2.0
Quantité de ports HDMI 1
Sortie de casque 1
Quantité de ports de type A USB 2,0 1

Vidéo

Résolutions graphiques prises en charge 1280 x 720 (HD 720), 1920 x 1080 (HD 1080), 3840 x 2160
Modes vidéo pris en charge 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p, 2160p
Compatibilité 3D Oui
Full HD Oui

Système d'objectif

Décalage 105%
Ratio de projection 1.12:1 - 1.46:1
Type de zoom Manuel
Capacité du zoom Oui
Longueur focale 11.9 - 15.5 mm

Source de lumière

Durée de vie de la source lumineuse 30000 h
Type de source lumineuse LED

Projecteur

Correction du trapèze, horizontale 40°
Correction du trapèze, verticale 40°
Rapports d'aspect pris en charge 4:3, 16:9
Uniformité 90%
Domaine de numérisation horizontale 23 - 240 kHz
Fréquence de balayage vertical 15 - 255 Hz
Format d'image 16:9
Taux de contraste 250000:1
Résolution native du projecteur UHD 4K (3840x2160)
Technologie de projection DLP
Luminosité du projecteur 1100 ANSI lumens
Distance de projection 1,497 - 4,848 m
Taille d'écran compatible 1524 - 3810 mm (60 - 150")
Projecteur intelligent Oui

Informations sur le produit

En bref

• Résolution HD : Image nette avec 1280 x 720 pixels.
• Compact et Léger : Idéal pour une utilisation nomade.
• Connectivité polyvalente : HDMI, USB et audio inclus.

Produits similaires

Optoma Vidéoprojecteur Photon Beam PK52 4K UHD Laser 3 500 lm HDR Noir
949,00 €
Comparer 19 prix
visunext.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Optoma Sacoche - Accessoires TV
49,00 €
Voir l'offre
Son-Video.com
Livraison gratuite
Optoma Photon Life PK31 Projecteur LED portable pour divertissement et jeux vidéo 4K
1 349,69 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Optoma Projecteur DLP Photon Life PH31 LED portable 1500 lumens Full HD 1080p noir G
308,99 €
Comparer 25 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Optoma Photon Life PK32 - DLP-Projektor - 4 LED (E3PB021E111)

Offre la moins chère

Caractéristiques Définition UHD 4K Luminosité 1 100 lumens 4LED Auto-focus ToF intégré Temps de réponse 4,6 ms 2 ports HDMI 2.0 eARC Durée de vie 30 000 h Affichage / image Technologie d'affichage : DLP® Résolution native : UHD (3840x2160) Luminosité : 1 100 lumens Luminosité (HK) : 2 000 Contraste : 250 000:1 Affichage (natif) : 16:9 Affichage compatible : 4:3, 16:9 Correction trapèze - verticale : 30° Correction trapèze automatique verticale Fréquence de balayage horizontal : 23-240 kHz Fréquence de balayage vertical : 15-255 Hz Uniformité : 90 % Taille d'écran : 1,52 m ~ 3,81 m (60" ~ 150") diagonale Temps de réponse : 4,60 ms Lampe (Infos) Source lumineuse : 4 LED Durée de vie LED : 30 000 heures Optique Rapport de projection : 1.12:1 ~ 1.46:1 Distance de projection : 1,497 m - 4,848 m Zoom : 1.3 Type de zoom : Manuel Longueur de la focale : 11,9 ~ 15,5 mm Offset natif : 105 % Connectivité Entrées : 2 x HDMI 2.0 (eARC), 1 x USB-C Sorties : 1 x USB-A power 2A, 1 x Audio 3,5 mm Bruit
549,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR