Oral-B Brosse à Dents Electrique iO 3 avec 1 Brossette de Rechange, Rose - 3 Modes de Brossage Silencieux dont Douceur et Blancheur, Capteur de Pression sur les Gencives, Batterie Rechargeable

Oral-B iO Series 3 Adulte Brosse à dents rotative oscillante Rose

Oral-B Brosse à Dents Electrique iO 3 avec 1 Brossette de Rechange, Rose - 3 Modes de Brossage Silencieux dont Douceur et Blancheur, Capteur de Pression sur les Gencives, Batterie Rechargeable

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,23 €
Livraison à partir de 12,96 €

Oral-B Brosse à Dents Electrique iO 3 avec 1 Brossette de Rechange, Rose - 3 Modes de Brossage Silencieux dont Douceur et Blancheur, Capteur de Pression sur les Gencives, Batterie Rechargeable

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,99 €
Livraison gratuite

Oral-B iO 3 Rose Brosse à dents électrique avec brossette

3 à 5 jours ouvrés
83,00 €
Livraison gratuite

Oral-B Brosse à Dents Electrique iO 3 avec 1 Brossette de Rechange, Rose - 3 Modes de Brossage Silencieux dont Douceur et Blancheur, Capteur de Pression sur les Gencives, Batterie Rechargeable

2 à 3 jours ouvrés
85,94 €
Livraison gratuite

Oral-B Brosse à Dents Electrique iO 3 avec 1 Brossette de Rechange, Rose - 3 Modes de Brossage Silencieux dont Douceur et Blancheur, Capteur de Pression sur les Gencives, Batterie Rechargeable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,99 €
Livraison à partir de 7,99 €

Oral-B Io Series 3n Blush Pink 730751

Livraison sous 3 a 5 jours
86,32 €
Livraison gratuite

Oral-B Brosse à Dents Electrique iO 3 avec 1 Brossette de Rechange, Rose - 3 Modes de Brossage Silencieux dont Douceur et Blancheur, Capteur de Pression sur les Gencives, Batterie Rechargeable

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
88,00 €
Livraison gratuite

Oral-B Brosse à Dents Electrique iO 3 avec 1 Brossette de Rechange, Rose - 3 Modes de Brossage Silencieux dont Douceur et Blancheur, Capteur de Pression sur les Gencives, Batterie Rechargeable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,00 €
Livraison gratuite

Oral-B Brosse à Dents Electrique iO 3 avec 1 Brossette de Rechange, Rose - 3 Modes de Brossage Silencieux dont Douceur et Blancheur, Capteur de Pression sur les Gencives, Batterie Rechargeable

102,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 275 mm
Profondeur du colis 190 mm
Hauteur du colis 113 mm
Poids du paquet 552 g

Poids et dimensions

Poids 464 g
Hauteur 243 mm
Profondeur 69 mm
Largeur 122 mm

Contenu de l'emballage

Nombre de poignées fournis 1 pièce(s)
Chargeur Oui
Nombre de têtes de brossage incluses 1 pièce(s)

Puissance

Rechargeable Oui
Source d'alimentation Batterie
Type de batterie Batterie intégré

Caractéristiques

Support d'application mobile Non
Pays d'origine Allemagne
Utilité Adulte
Indicateur de changement de brosse Oui
Couleur du produit Rose
Capteur de pression intelligent Oui
Modes de brossage de dents Soin quotidien, Sensible, Blanchiment
Nombre de modes de brossage des dents 3
Modes de durée du minuteur 4 x 30 sec
Minuterie intégrée Oui
Lumière d'indication Oui
Vitesse réglable Non
Type de brosse à dents Brosse à dents rotative oscillante

Informations sur le produit

En bref

• Technologie avancée : Micro-vibrations pour un nettoyage dentaire supérieur.
• Design raffiné : Couleur moderne et écran interactif intuitif.
• Utilisation pratique : Longue autonomie et accessoires inclus pour commodité.

Produits similaires

OralB Io Labo 6 Brosse à dents Brosse(S) À Dents 1 pc(s)
108,14 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite
Oral-B iO 5 Noire Brosse à dents électrique avec brossette
115,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Oral-B iO 4 Adulte Brosse à dents rotative Noir
104,61 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Oral-B iO 80336599 brosse à dents électrique
290,81 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Oral-B Brosse à Dents Electrique iO 3 avec 1 Brossette de Rechange, Rose - 3 Modes de Brossage Silencieux dont Douceur et Blancheur, Capteur de Pression sur les Gencives, Batterie Rechargeable

Offre la moins chère

LA PRESSION PARFAITE EN DIRECT : Ne brossez plus jamais trop fort ! Le capteur de pression lumineux vous guide en temps réel : ROUGE si la pression est excessive, et VERT lorsque vous appliquez la pression idéale, efficace et sûre pour vos gencives CLINIQUEMENT PROUVÉ POUR DES GENCIVES PLUS SAINES DÈS LA 1ÈRE SEMAINE AVEC iO : Seule Oral-B iO combine des micro-vibrations douces et une tête de brosse ronde qui entoure chaque dent pour éliminer 6x plus de plaque le long des gencives 3 MODES DONT "DOUCEUR" ET "BLANCHEUR" : Personnalisez votre routine avec le mode "Blancheur" pour l'éclat, et le mode "Douceur", essentiel pour nettoyer en profondeur tout en respectant les zones sensibles RECOMMANDÉE PAR LES DENTISTES : Recommandée officiellement par les chirurgiens-dentistes de l'Union Française pour la Santé Bucco-Dentaire (UFSBD) UN BROSSAGE OPTIMAL POUR VOS GENCIVES : La brosse vous signale quand changer de brossette via un voyant lumineux. Des brins neufs garantissent un nettoyage plus efficace de la plaque et un contact plus doux avec vos gencives UN BROSSAGE GUIDÉ POUR UN SOIN COMPLET : Le minuteur intégré de 2 minutes vous aide à respecter les recommandations des dentistes pour un nettoyage homogène FACILE À EMPORTER PARTOUT : Sa batterie longue durée vous permet d'emmener votre brosse à dents partout lors de vos déplacements
82,23 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr