Oral-B Brosse à Dents Electrique iO 5, 3 Brossettes de Rechange, Noire

Oral-B Brosse à dents électrique iO 5 Noir – 5 modes – capteur de pression – 3 brossettes – étui

Oral-B Brosse à Dents Electrique iO 5, 3 Brossettes de Rechange, Noire

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
110,49 €
Livraison gratuite

Oral-B Brosse à Dents Electrique iO 5, 3 Brossettes de Rechange, Noire

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
110,49 €
Livraison gratuite

Brosse À Dents Oral-B Io Series 5 Plus Edition Black

Livraison sous 3 a 5 jours
229,00 €
Livraison à 8,39 €
Oral-B Brosse à Dents Electrique iO 5, 3 Brossettes de Rechange, Noire

Offre la moins chère

PROTECTION ACTIVE AVEC COACHING : Allez au-delà d'un simple capteur. iO5 combine le capteur de pression intelligent et lumineux à un coaching via l'app Oral- B pour vous apprendre à mieux brosser et à protéger durablement vos gencives CLINIQUEMENT PROUVÉ POUR DES GENCIVES PLUS SAINES DÈS LA 1ÈRE SEMAINE AVEC iO : Seule Oral-B iO combine des micro-vibrations douces et une tête de brosse ronde qui entoure chaque dent pour éliminer 6x plus de plaque le long des gencives NE MANQUEZ AUCUNE ZONE SENSIBLE : L'application Oral-B suit en temps réel les 6 zones de votre bouche pour une couverture parfaite, prévenant l'accumulation de plaque dentaire le long du sillon gingival, principale cause d'irritation 5 MODES POUR UN SOIN PERSONNALISÉ DES GENCIVES : Adaptez votre brossage avec 5 modes experts, incluant les modes "Douceur" et "Extra-Douceur" pour un soin sur-mesure et un confort maximal sur les zones les plus délicates RECOMMANDÉE PAR LES DENTISTES : Recommandée officiellement par les chirurgiens-dentistes de l'Union Française pour la Santé Bucco-Dentaire (UFSBD) UN BROSSAGE OPTIMAL POUR VOS GENCIVES : La brosse vous signale quand changer de brossette via un voyant lumineux. Des brins neufs garantissent un brossage plus efficace contre la plaque dentaire et un contact plus doux avec vos gencives UN BROSSAGE GUIDÉ POUR UN SOIN COMPLET : Le minuteur intégré de 2 minutes vous aide à respecter les recommandations des dentistes pour un nettoyage homogène
110,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Oral-B Vitality Pro Adulte Brosse à dents rotative oscillante Gris, Blanc
20,19 €
Comparer 19 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Oral-B Pro EB50RX CrossAction Spare Brush 12pcs
35,45 €
Voir l'offre
Salontotal.fr
Livraison à 6,50 €
Oral-B Vitality Pro Adulte Brosse à dents rotative Noir
31,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,50 €
Oral-B Vitality Pro Adulte Brosse à dents rotative Noir
20,19 €
Comparer 16 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Oral-B iO 4 Adulte Brosse à dents rotative Noir
97,90 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €