Brosse à dents électrique ORAL-B Pro 1 Bleue Sensitive Clean

Oral-B Pro Series 1 Adulte Brosse à dents oscillante Bleu, Blanc

Brosse à dents électrique ORAL-B Pro 1 Bleue Sensitive Clean

Prix total le moins cher
9 à 10 jours
38,99 €
Livraison gratuite

Oral-B Brosse à Dents Electrique Pro 1 avec Brossette de Rechange, Bleue - 3 Modes de Nettoyage dont Douceur, Brossage avec des Oscillo-Rotations et Pulsations, Chargeur

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
38,99 €
Livraison gratuite

Oral-B Brosse à Dents Electrique Pro 1 avec Brossette de Rechange, Bleue - 3 Modes de Nettoyage dont Douceur, Brossage avec des Oscillo-Rotations et Pulsations, Chargeur

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
41,99 €
Livraison gratuite

Oral-B Brosse à Dents Electrique Pro 1 avec Brossette de Rechange, Bleue - 3 Modes de Nettoyage dont Douceur, Brossage avec des Oscillo-Rotations et Pulsations, Chargeur

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
41,99 €
Livraison à partir de 18,49 €

Oral-B Pro Série 1 Brosse à dents électrique - Bleu

1-2 jours
44,99 €
Livraison gratuite

Brosse à dents électrique - Pro 1 - Sensitive Clean - Bleu Bleue G

Se renseigner auprès du vendeur
45,00 €
Livraison gratuite

Brosse à dents électrique - Pro 1 - Sensitive Clean - Bleu

Se renseigner auprès du vendeur
45,00 €
Livraison gratuite

Oral-B Brosse à Dents Electrique Pro 1 avec Brossette de Rechange, Bleue - 3 Modes de Nettoyage dont Douceur, Brossage avec des Oscillo-Rotations et Pulsations, Chargeur

47,01 €
Livraison gratuite

Oral-B Brosse à Dents Electrique Pro 1 avec Brossette de Rechange, Bleue - 3 Modes de Nettoyage dont Douceur, Brossage avec des Oscillo-Rotations et Pulsations, Chargeur

53,14 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Boîte avec crochet

Contenu de l'emballage

Nombre de poignées fournis 1 pièce(s)
Nombre de têtes de brossage incluses 2 pièce(s)

Puissance

Base de recharge Oui
Rechargeable Oui
Source d'alimentation Batterie
Type de batterie Batterie intégré
Fonctionne sur piles Oui

Caractéristiques

Utilité Adulte
Forme de la brosse Rond
Couleur de la poignée Bleu
Couleur du produit Bleu, Blanc
Modes de durée du minuteur 2 min
Minuterie intégrée Oui
Type de brosse à dents Brosse à dents oscillante

Informations sur le produit

En bref

• Nettoyage optimal : Élimine efficacement la plaque grâce à sa technologie avancée.
• Design confortable : Manche ergonomique pour une utilisation aisée et agréable.
• Autonomie longue : Idéale pour voyages avec batterie durable.

Produits similaires

Oral-B Pro Cross Action 4 pièce(s) Noir
11,61 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Oral-B Pro 3 Pro3 3000 Adulte Brosse à dents rotative oscillante Noir
41,99 €
Comparer 17 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Oral-B Vitality Pro Adulte Lilas
23,29 €
Comparer 18 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Braun Oral-B Vitality Pro Precision Clean Toothbrush
24,95 €
Comparer 2 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Oral-B Pro Expert Professional Protection dentifrice protection gencives 75 ml
3,92 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Brosse à dents électrique ORAL-B Pro 1 Bleue Sensitive Clean

Offre la moins chère

Adulte - 3 programmes - Capteur de pression intégré - Minuteur : 4 x 30 sec
38,99 €
9 à 10 jours
Boulanger.com