Brosses à dents Oral-B Classique, 3 pièces, manche ergonomique, brosses moyennes

Oral-B Brosses à dents Classic Care – Pack 3 – Brosses moyennes – Couleurs aléatoires

Brosses à dents Oral-B Classique, 3 pièces, manche ergonomique, brosses moyennes

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,00 €
Livraison à 3,50 €

Brosses à dents Oral-B Classique, 3 pièces, manche ergonomique, brosses moyennes

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
5,00 €
Livraison à 3,99 €

Brosses à dents Oral-B Classique, 3 pièces, manche ergonomique, brosses moyennes

5,41 €
Livraison à 3,99 €

Brosses à dents Oral-B Classique, 3 pièces, manche ergonomique, brosses moyennes

5,87 €
Livraison à 3,99 €

Brosses à dents Oral-B Classique, 3 pièces, manche ergonomique, brosses moyennes

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
7,02 €
Livraison gratuite

Brosse à dents Oral-B 1-2-3

14 jours
7,49 €
Livraison gratuite

Brosses à dents Oral-B Classique, 3 pièces, manche ergonomique, brosses moyennes

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
7,81 €
Livraison gratuite

Brosses à dents Oral-B Classique, 3 pièces, manche ergonomique, brosses moyennes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,00 €
Livraison à 10,00 €

Pack de 3 Brosses à Dents Oral-B Classic Care - Couleurs Aleatoires

Livraison sous 3 a 5 jours
12,85 €
Livraison gratuite
Brosses à dents Oral-B Classique, 3 pièces, manche ergonomique, brosses moyennes

Offre la moins chère

Nettoyage en profondeur: Ces brosses à dents manuelles Oral-B Classic Care offrent un nettoyage efficace des dents et des gencives grâce à leurs poils moyennement durs. Confort optimal: Le manche ergonomique assure une préhension comfortable et un accès aisé à toutes les surfaces dentaires, même les plus difficiles. Pack économique: Ce lot de 3 brosses à dents manuelles représente un excellent rapport qualité-prix pour remplacer régulièrement ses brosses et assurer une hygiène buccale optimale. Entretien quotidien: Avec leur dureté moyenne adaptée à la plupart des bouches, ces brosses nettoient en profondeur tout en ménageant l'émail et les gencives. Marque de référence: Oral-B est une marque de référence dans le domaine de l'hygiène buccale qui conçoit des brosses à dents efficaces, confortables et abordables comme cette série Classic Care.
5,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Oral-B Vitality Pro Adulte Brosse à dents rotative oscillante Gris, Blanc
20,19 €
Comparer 20 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Oral-B Vitality Pro Adulte Brosse à dents rotative Noir
20,19 €
Comparer 18 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Oral-B iO 4 Adulte Brosse à dents rotative Noir
101,19 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Oral-B Vitality Pro Adulte Brosse à dents rotative Noir
31,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,50 €
Oral-B Pro 3 Pro3 3000 Adulte Brosse à dents rotative oscillante Noir
47,49 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €