Oral-B Brossettes de Rechange Cross Action, lot de 10, Noires - Recharges Brosse à Dents Électrique Pro, Filaments pour Eliminer la Plaque Dentaire, Emballage en Carton

Oral-B Brossettes de rechange Pro CrossAction pour brosse à dents électrique – 10 pièces

offres d'occasion à partir de

Oral-B Brossettes de Rechange Cross Action, lot de 10, Noires - Recharges Brosse à Dents Électrique Pro, Filaments pour Eliminer la Plaque Dentaire, Emballage en Carton

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,00 €
Livraison gratuite

Braun Oral-B Pro CrossAction Brossettes de rechange 10 pièces, Tête brosse à dent électrique

6 jours
29,29 €
Livraison à partir de 9,90 €

Oral-B Brossettes de Rechange Cross Action, lot de 10, Noires - Recharges Brosse à Dents Électrique Pro, Filaments pour Eliminer la Plaque Dentaire, Emballage en Carton

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
33,00 €
3.3 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Oral-B Brossettes de Rechange Cross Action, lot de 10, Noires - Recharges Brosse à Dents Électrique Pro, Filaments pour Eliminer la Plaque Dentaire, Emballage en Carton

Unknown
34,95 €
Livraison gratuite

Braun Oral-B Pro Crossaction Aufsteckbürsten 10er, Tête Brosse À Dent Électrique

Livraison sous 3 a 5 jours
36,06 €
Livraison gratuite

Oral-B Brossettes de Rechange Cross Action, lot de 10, Noires - Recharges Brosse à Dents Électrique Pro, Filaments pour Eliminer la Plaque Dentaire, Emballage en Carton

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,63 €
Livraison à partir de 12,16 €

Oral-B Brossettes de Rechange Cross Action, lot de 10, Noires - Recharges Brosse à Dents Électrique Pro, Filaments pour Eliminer la Plaque Dentaire, Emballage en Carton

37,07 €
Livraison gratuite

Tête de Brosse à Dents Oral-B Cross-Action (10 Unités)

Se renseigner auprès du vendeur
37,98 €
Livraison gratuite

Oral-B Brossettes de Rechange Cross Action, lot de 10, Noires - Recharges Brosse à Dents Électrique Pro, Filaments pour Eliminer la Plaque Dentaire, Emballage en Carton

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
39,35 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Oral-B Pro Cross Action 4 pièce(s) Noir
11,61 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Oral-B Pro 3D White 3 pièce(s) Blanc
14,19 €
Comparer 8 prix
DocMorris FR
Oral-B Pro Cross Action 6 pièce(s) Blanc
20,90 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Oral-B CrossAction 8 pièce(s) Blanc
23,15 €
Comparer 21 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Oral-B Brossettes pour brosse à dents électriques Pro Cross Action – Pack de 10
23,29 €
Comparer 13 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Oral-B Brossettes de Rechange Cross Action, lot de 10, Noires - Recharges Brosse à Dents Électrique Pro, Filaments pour Eliminer la Plaque Dentaire, Emballage en Carton

Offre la moins chère

Livraison facile : 10 brossettes Oral-B Pro Cross Action Noire dans un format spécial boîte aux lettres Élimine jusqu’à 100 % de plaque bactérienne en plus pour des dents plus propres et des gencives plus saines qu’avec une brosse à dents manuelle Seules les brossettes Oral-B authentiques sont dotées de filaments en forme de X qui nettoient les zones que les brossettes classiques ne peuvent pas atteindre pour une efficacité de nettoyage optimale Oral-B Cross Action est dotée d’un système unique de filaments obliques inclinés à 16° afin de s’adapter parfaitement à chaque dent pour un nettoyage en profondeur Compatibilité garantie avec toutes les brosses à dents électriques rechargeables Oral-B à l’exception des brosses à dents Pulsonic et iO Indicateur d’utilisation de la brossette : les filaments passent du vert au jaune vous rappelant de changer de brossette pour conserver une efficacité de nettoyage optimale Oral-B est la marque de brosses à dents la plus utilisée par les dentistes dans le monde et ses résultats sont cliniquement prouvés Élimine 10x plus de plaque que la brossette compatible la plus vendue en France* *Nielsen panel sur les 12 derniers mois. Élimination moyenne de la plaque sur 12 semaines
29,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr