Brossette dentaire ORAL-B Cross Action Black x8 X-filaments

Oral-B – Brossettes Cross Action Pro – Pack de 8 – Noir

Oral-B Brossettes de Rechange Cross Action, lot de 8, Noires - Recharges Brosse à Dents Électrique Pro, Filaments pour Eliminer la Plaque Dentaire

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison gratuite

Oral-B Brossettes de Rechange Cross Action, lot de 8, Noires - Recharges Brosse à Dents Électrique Pro, Filaments pour Eliminer la Plaque Dentaire

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison gratuite

Oral-B Brossettes de Rechange Cross Action, lot de 8, Noires - Recharges Brosse à Dents Électrique Pro, Filaments pour Eliminer la Plaque Dentaire

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
3.37 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Oral-B Brossettes de Rechange Cross Action, lot de 8, Noires - Recharges Brosse à Dents Électrique Pro, Filaments pour Eliminer la Plaque Dentaire

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison gratuite

Oral-B Brossettes de Rechange Cross Action, lot de 8, Noires - Recharges Brosse à Dents Électrique Pro, Filaments pour Eliminer la Plaque Dentaire

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,99 €
Livraison gratuite

Oral-B Brossettes de Rechange Cross Action, lot de 8, Noires - Recharges Brosse à Dents Électrique Pro, Filaments pour Eliminer la Plaque Dentaire

Prix total le moins cher
19,99 €
Livraison gratuite

Oral-B Brossettes de Rechange Cross Action, lot de 8, Noires - Recharges Brosse à Dents Électrique Pro, Filaments pour Eliminer la Plaque Dentaire

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
19,99 €
Livraison gratuite

Oral-B Brossettes de Rechange Cross Action, lot de 8, Noires - Recharges Brosse à Dents Électrique Pro, Filaments pour Eliminer la Plaque Dentaire

Prix total le moins cher
19,99 €
Livraison gratuite

Brossette dentaire ORAL-B Cross Action Black x8 X-filaments

Prix le moins cher
3 à 4 jours
19,99 €
Livraison à partir de 2,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Boîte

Caractéristiques

Compatibilité de marque Oral-B
Couleur du produit Noir
Nombre de têtes de brossage incluses 8 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Nettoyage profond : Atteint les zones difficiles pour une propreté optimale.
• Élégance moderne : Design noir s'adaptant à toutes les salles de bain.
• Indicateur pratique : Remplacez facilement grâce aux poils décolorants.

Produits similaires

Oral-B Pro Cross Action 4 pièce(s) Noir
11,61 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Oral-B D2010 AdvancePower Kids Multicolore
9,95 €
Comparer 5 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Oral-B Pro 3 Pro3 3000 Adulte Brosse à dents rotative oscillante Noir
41,99 €
Comparer 17 prix
Livraison à partir de 6,95 €
Oral-B iO Radiant White 2 pièce(s) Blanc
12,95 €
Comparer 7 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Oral-B Oxyjet MD20 Power jet dentaire + 2 têtes de rechange 1 pcs
85,60 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Brossette dentaire ORAL-B Cross Action Black x8 X-filaments

Offre la moins chère

Nettoyage en profondeur - Modèle : Cross Action - 8 brossettes - Marque compatible : Oral B
19,99 €
3 à 4 jours
Boulanger.com