Oral-B Brossettes de Rechange Gentle Care, lot de 4, Blanches

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,95 €
Livraison gratuite

Oral-B Brossettes de Rechange Gentle Care, lot de 4, Blanches

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,95 €
Livraison gratuite

Oral-B Brossettes de Rechange Gentle Care, lot de 4, Blanches

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
20,95 €
Livraison gratuite

Oral-B Brossettes de Rechange Gentle Care, lot de 4, Blanches

Prix le moins cher
20,95 €
Livraison gratuite

Oral-B Brossettes de Rechange Gentle Care, lot de 4, Blanches

Prix le moins cher
20,95 €
Livraison gratuite

Oral-B Brossettes de Rechange Gentle Care, lot de 4, Blanches

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
20,95 €
5.24 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Oral-B iO - 4 brossettes Gentle Care Blanches - 12 mois

3 à 5 jours ouvrés
28,00 €
Livraison à 8,99 €

Oral-B IO Gentle Care White Recambio 4uds

3 à 5 jours ouvrés
30,69 €

OralB Io Gentle Care White 4 Brosse(S) À Dents pc(s)

2 -5 jours
31,89 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Oral-B Brossettes de Rechange Gentle Care, lot de 4, Blanches

Offre la moins chère

DENSITÉ ÉLEVÉE DE BRINS SOUPLES POUR PLUS DE DOUCEUR : Ses 4 000 brins ultra-fins permettent de nettoyer en profondeur tout en respectant les tissus gingivaux les plus fragiles EXCLUSIVEMENT POUR ORAL-B iO : Ces brossettes authentiques sont conçues uniquement pour les brosses à dents électriques Oral-B iO, assurant une performance optimale. Seules les brossettes Oral-B iO officielles garantissent une parfaite compatibilité SACHEZ QUAND LA REMPLACER : Pour une efficacité et une douceur maximales, les brins changent de couleur pour vous indiquer qu'il est temps de changer votre brossette (environ tous les 3 mois) RECOMMANDÉ PAR LES DENTISTES : Recommandé officiellement par les chirurgiens-dentistes de l'Union Française pour la Santé Bucco-Dentaire (UFSBD), la plus grande association de chirurgiens-dentistes en France
20,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Oral-B iO 5 Pack 2 brosses à dents électriques avec brossettes
203,00 €
Comparer 11 prix
Oral-B (FR)
Livraison gratuite
Oral-B Pro 3D White 3 pièce(s) Blanc
12,30 €
Comparer 11 prix
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €
Oral-B Pro Cross Action 4 pièce(s) Noir
16,30 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
Oral-B CrossAction 8 pièce(s) Blanc
19,59 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Oral-B CrossAction 12 pièce(s) Blanc
31,29 €
Comparer 13 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €