Oral-B Brossettes de Rechange Ultimate Clean, lot de 6, Blanches

offres d'occasion à partir de 40,99 €

Oral-B Brossettes de Rechange Ultimate Clean, lot de 6, Blanches

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
37,99 €
6.33 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Brossette dentaire ORAL-B iO Ultimate Clean Blanc x6

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
37,99 €
Livraison gratuite

Oral-B Brossettes de Rechange Ultimate Clean, lot de 6, Blanches

44,66 €
Livraison gratuite

Oral-B Pack de 6 brossettes iO Ultimate Clean Blanches (18 mois)

3 à 5 jours ouvrés
49,00 €
Livraison à 8,99 €

Accessoire dentaire Oral-B iO Ultimate Clean Blanche X6 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
49,90 €
Livraison gratuite

Oral-B Brossettes de Rechange Ultimate Clean, lot de 6, Blanches

54,90 €
Livraison gratuite

Oral B iO Ultimate Clean Blanche X6

Livré sous 1 à 3 jours
54,99 €
Livraison gratuite

Accessoire dentaire Oral-B iO Ultimate Clean Blanche X6

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,99 €
Livraison gratuite

Oral-B Brossettes de Rechange Ultimate Clean, lot de 6, Blanches

60,19 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Oral-B Brossettes de Rechange Ultimate Clean, lot de 6, Blanches

Offre la moins chère

TECHNOLOGIE ULTIMATE CLEAN : Les brins sont parfaitement inclinés pour atteindre les zones difficiles d'accès et nettoyer efficacement entre les dents EXCLUSIVEMENT POUR ORAL-B iO : Ces brossettes authentiques sont conçues uniquement pour les brosses à dents électriques Oral-B iO, assurant une performance optimale. Seules les brossettes Oral-B iO officielles garantissent une parfaite compatibilité SACHEZ QUAND LA REMPLACER : Pour une efficacité et une douceur maximales, les brins changent de couleur pour vous indiquer qu'il est temps de changer votre brossette (environ tous les 3 mois) RECOMMANDÉ PAR LES DENTISTES : Recommandé officiellement par les chirurgiens-dentistes de l'Union Française pour la Santé Bucco-Dentaire (UFSBD), la plus grande association de chirurgiens-dentistes en France
37,99 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Oral-B iO 5 Pack 2 brosses à dents électriques avec brossettes
203,00 €
Comparer 11 prix
Oral-B (FR)
Livraison gratuite
Oral-B Pro 3D White 3 pièce(s) Blanc
12,30 €
Comparer 11 prix
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €
Oral-B Pro Cross Action 4 pièce(s) Noir
16,30 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
Oral-B CrossAction 8 pièce(s) Blanc
19,59 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Oral-B CrossAction 80339341 tête de brosses 8 pièce(s) Bleu, Vert, Blanc
31,31 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite