Oral-B Cross Action Pro 10 Pieces

Oral-B Brossettes pour brosse à dents Cross Action – 10 unités blanches – 30 mois

offres d'occasion à partir de

Oral-B Cross Action Pro 10 Pieces

Prix total le moins cher
Unknown
30,95 €
Livraison à partir de 6,50 €

Oral-B Brossettes de Rechange Cross Action, lot de 10, Blanches - Recharges Brosse à Dents Électrique Pro, Filaments pour Eliminer la Plaque Dentaire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,85 €
Livraison gratuite

Oral-B Brossettes de Rechange Cross Action, lot de 10, Blanches - Recharges Brosse à Dents Électrique Pro, Filaments pour Eliminer la Plaque Dentaire

2 à 3 jours ouvrés
40,18 €
4.02 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Oral-B Brossettes de Rechange Cross Action, lot de 10, Blanches - Recharges Brosse à Dents Électrique Pro, Filaments pour Eliminer la Plaque Dentaire

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
41,69 €
Livraison gratuite

Oral-B Brossettes de Rechange Cross Action, lot de 10, Blanches - Recharges Brosse à Dents Électrique Pro, Filaments pour Eliminer la Plaque Dentaire

43,16 €
Livraison gratuite

Oral-B Pro - 10 brossettes Cross Action Blanches - 30 mois

3 à 5 jours ouvrés
48,90 €
Livraison à partir de 8,99 €

Oral-B Brossettes de Rechange Cross Action, lot de 10, Blanches - Recharges Brosse à Dents Électrique Pro, Filaments pour Eliminer la Plaque Dentaire

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
57,09 €
Livraison gratuite

Oral-B Brossettes de Rechange Cross Action, lot de 10, Blanches - Recharges Brosse à Dents Électrique Pro, Filaments pour Eliminer la Plaque Dentaire

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
62,35 €
Livraison à partir de 2,98 €

Oral-B Brossettes de Rechange Cross Action, lot de 10, Blanches - Recharges Brosse à Dents Électrique Pro, Filaments pour Eliminer la Plaque Dentaire

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
66,01 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Oral-B Pro Cross Action 4 pièce(s) Noir
11,61 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Oral-B Pro 3D White 3 pièce(s) Blanc
13,99 €
Comparer 8 prix
DocMorris FR
Oral-B Pro Cross Action 6 pièce(s) Blanc
20,90 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Oral-B CrossAction 8 pièce(s) Blanc
23,15 €
Comparer 21 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Oral-B 3D White 8 pièce(s) Blanc
25,50 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Oral-B Cross Action Pro 10 Pieces

Offre la moins chère

Les têtes de brosse Oral-B Cross Action Pro 10 pièces offrent un nettoyage puissant et complet pour une santé bucco-dentaire optimale. Grâce aux poils inclinés spécialement positionnés, ces brosses éliminent efficacement la plaque, même dans les zones difficiles d'accès entre les dents et le long des gencives. Avec ce pack de valeur, vous aurez toujours suffisamment de têtes de brosse à la maison pour une routine de brossage fraîche et hygiénique à long terme. {productimage} Mode d'emploi Étape 1 : Retirez la tête de brosse usagée de votre brosse à dents électrique. Étape 2 : Placez une nouvelle tête de brosse Cross Action fermement sur le manche. Étape 3 : Humidifiez légèrement la brosse et appliquez du dentifrice. Étape 4 : Brossez-vous les dents pendant au moins 2 minutes et laissez la brosse faire le travail.
30,95 €
Unknown
Salontotal.fr