Oral-B Brosses à Dents Electriques iO 5 Duo, 2 Brossettes, Noire, Blanche

Oral-B iO 5 Pack 2 brosses à dents électriques avec brossettes

Oral-B Brosses à Dents Electriques iO 5 Duo, 2 Brossettes, Noire, Blanche

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
150,00 €
Livraison gratuite

Oral-B Brosses à Dents Electriques iO 5 Duo, 2 Brossettes, Noire, Blanche

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
169,99 €
Livraison gratuite

Oral-B Brosses à Dents Electriques iO 5 Duo, 2 Brossettes, Noire, Blanche

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
169,99 €
Livraison gratuite

Oral-B Brosses à Dents Electriques iO 5 Duo, 2 Brossettes, Noire, Blanche

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
169,99 €
Livraison gratuite

Oral-B Brosses à Dents Electriques iO 5 Duo, 2 Brossettes, Noire, Blanche

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
169,99 €
Livraison gratuite

Oral-B Brosses à Dents Electriques iO 5 Duo, 2 Brossettes, Noire, Blanche

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
169,99 €
Livraison à 2,98 €

Oral-B Brosses à Dents Electriques iO 5 Duo, 2 Brossettes, Noire, Blanche

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,99 €
Livraison à 13,48 €

Brosse à dents électrique ORAL-B iO5 Duo Matt Black/Quite White

21 à 24 jours
195,89 €
Livraison gratuite

Oral B io 5 Duo Noire et Blanche X2

Livré sous 1 à 3 jours
195,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Oral-B Brosses à Dents Electriques iO 5 Duo, 2 Brossettes, Noire, Blanche

Offre la moins chère

LA PRESSION PARFAITE EN DIRECT : Ne brossez plus jamais trop fort ! Le capteur de pression lumineux vous guide en temps réel : ROUGE si la pression est excessive, et VERT lorsque vous appliquez la pression idéale, efficace et sûre pour vos gencives PROTECTION ACTIVE AVEC COACHING : Allez au-delà d'un simple capteur. iO5 combine le capteur de pression intelligent et lumineux à un coaching via l'app Oral- B pour vous apprendre à mieux brosser et à protéger durablement vos gencives CLINIQUEMENT PROUVÉ POUR DES GENCIVES PLUS SAINES DÈS LA 1ÈRE SEMAINE AVEC iO : Seule Oral-B iO combine des micro-vibrations douces et une tête de brosse ronde qui entoure chaque dent pour éliminer 6x plus de plaque le long des gencives NE MANQUEZ AUCUNE ZONE SENSIBLE : L'application Oral-B suit en temps réel les 6 zones de votre bouche pour une couverture parfaite, prévenant l'accumulation de plaque dentaire le long du sillon gingival, principale cause d'irritation 5 MODES POUR UN SOIN PERSONNALISÉ DES GENCIVES : Adaptez votre brossage avec 5 modes experts, incluant les modes "Douceur" et "Extra-Douceur" pour un soin sur-mesure et un confort maximal sur les zones les plus délicates RECOMMANDÉE PAR LES DENTISTES : Recommandée officiellement par les chirurgiens-dentistes de l'Union Française pour la Santé Bucco-Dentaire (UFSBD) UN BROSSAGE OPTIMAL POUR VOS GENCIVES : La brosse vous signale quand changer de brossette via un voyant lumineux. Des brins neufs garantissent un brossage plus efficace contre la plaque dentaire et un contact plus doux avec vos gencives UN BROSSAGE GUIDÉ POUR UN SOIN COMPLET : Le minuteur intégré de 2 minutes vous aide à respecter les recommandations des dentistes pour un nettoyage homogène
150,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Boîte

Contenu de l'emballage

Nombre de poignées fournis 2 pièce(s)
Chargeur Oui
Étui de voyage rigide Oui
Housse de transport Oui
Nombre de têtes de brossage incluses 2 pièce(s)

Puissance

Temps de charge 3 h
Base de recharge Oui
Rechargeable Oui
Charge rapide Oui
Témoin de charge faible Oui
Source d'alimentation Batterie
Type de batterie Batterie intégré

Caractéristiques

Support d'application mobile Oui
Pays d'origine Allemagne
Bluetooth Oui
Tête amovible Oui
Utilité Adulte
Couleur du produit Noir, Blanc
Capteur de pression Oui
Modes de brossage de dents Intense, Soin quotidien, Soins des gencives, Sensible, Blanchiment
Nombre de modes de brossage des dents 5
Modes de durée du minuteur 2 min
Minuterie intégrée Oui
Vitesse réglable Oui
Type de brosse à dents Brosse à dents oscillante

Informations sur le produit

En bref

• Nettoyage supérieur : Élimine la plaque grâce à une technologie avancée.
• Personnalisation intelligente : Adapte le brossage selon vos besoins spécifiques.
• Design moderne : Élégant et fonctionnel, avec écran et recharge magnétique.

Produits similaires

Oral-B iO 4 Adulte Brosse à dents rotative Noir
100,90 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Braun Brosse à dents électrique iO Series 5 rotative oscillante Adulte Blanc
87,90 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Oral-B Brossettes de rechange iO Interdental Clean – Pack de 2
11,99 €
Comparer 7 prix
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €
Oral-B Brosse à dents électrique Io 2 blanche 1 unité
36,75 €
Comparer 7 prix
DocMorris FR
Oral-B iO 6 Rose Brosse à dents électrique avec 2 brossettes
135,00 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite