Oral-B iO 6 Blanche Brosse à dents électrique avec 2 brossettes

Oral-B iO 6N Brosse À Dents Électrique Blanche connectée Bluetooth 2 Brossettes 1 Étui De Voyage

offres d'occasion à partir de

Oral-B iO 6 Blanche Brosse à dents électrique avec 2 brossettes

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
149,50 €
Livraison gratuite

Oral-B Brosse à Dents Electrique iO 6, 2 Brossettes de Rechange, Blanche - 5 Modes de Brossage dont Blancheur et Soin des Gencives, Capteur de Pression, Batterie Rechargeable, Ecran Interactif, Etui

2 à 3 jours ouvrés
159,99 €
Livraison gratuite

Oral-B iO 6N Brosse à dents électrique, 1 tête de brosse et 1 étui de voyage - Blanc

1-2 jours
159,99 €
Livraison gratuite

Oral-B iO 6 Blanche Brosse à dents électrique avec 2 brossettes + 2 brossettes

3 à 5 jours ouvrés
169,50 €
Livraison gratuite

Oral-B iO 6 Blanche Brosse à dents électrique avec 2 brossettes + 4 brossettes

3 à 5 jours ouvrés
175,00 €
Livraison gratuite

Oral-B Brosse à Dents Electrique iO 6, 2 Brossettes de Rechange, Blanche - 5 Modes de Brossage dont Blancheur et Soin des Gencives, Capteur de Pression, Batterie Rechargeable, Ecran Interactif, Etui

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
175,30 €
Livraison à partir de 5,99 €

Oral-B Brosse à Dents Electrique iO 6, 2 Brossettes de Rechange, Blanche - 5 Modes de Brossage dont Blancheur et Soin des Gencives, Capteur de Pression, Batterie Rechargeable, Ecran Interactif, Etui

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
177,10 €
Livraison gratuite

Oral-B Brosse à Dents Electrique iO 6, 2 Brossettes de Rechange, Blanche - 5 Modes de Brossage dont Blancheur et Soin des Gencives, Capteur de Pression, Batterie Rechargeable, Ecran Interactif, Etui

177,20 €
Livraison gratuite

Oral-b io 6n - avec etui de voyage - blanche - brosse à dents électrique connectée

Se renseigner auprès du vendeur
193,81 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Oral-B iO Radiant White 2 pièce(s) Blanc
11,66 €
Comparer 8 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Oral-B iO 4S Adulte Brosse à dents vibrante Noir
79,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Oral-B Io Kids Disney Stitch With Travel Case Enfant Brosse À Dents Rotative Bleu
60,97 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Oral-B iO 4S Adulte Brosse à dents vibrante Blanc
99,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Oral-B iO SERIES 4 BLANC Adulte Brosse à dents rotative
114,12 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Oral-B iO 6 Blanche Brosse à dents électrique avec 2 brossettes

Offre la moins chère

Découvrez la brosse à dents Oral-B iO 6, conçue pour vous guider en direct sur son écran d’affichage. Passer à l’électrique Oral-B, c’est moins de tartre et des gencives mieux protégées par rapport à une brosse à dent manuelle. Oral-B est la marque la plus utilisée par les dentistes eux-mêmes dans le monde. Les caractéristiques principales: Écran interactif en noir et blanc5 modes de brossage intelligents: Propreté et Propreté intense, Douceur, Blancheur et Soin des gencives. L’application Oral-B vous guide en direct pour un brossage parfaitCapteur de pression sur les gencives lumineux et intelligent (Rouge si pression trop forte, vert si pression correcte) Minuteur de brossage intégréBatterie longue durée Chargeur et Étui de voyage
149,50 €
3 à 5 jours ouvrés
Oral-B (FR)