Oral-B iO Kids Spiderman

Oral-B Brosse à dents électrique iO Kids Marvel Spiderman pour enfants 6 ans+

Oral-B iO Kids Spiderman

Prix le moins cher
2 à 4 jours ouvrés
45,80 €
Livraison à 4,99 €

Oral-B iO Kids Spider-Man Brosse à Dents Électrique 6+ Ans Brosse(S) À 1 pc(s)

2 -5 jours
46,29 €
Livraison à 3,99 €

Oral-B IO Kids Marvel Spiderman Brosse Dents 6A et + 1 ut

3 à 5 jours ouvrés
46,99 €

Parapharmacie en ligne > Hygiène & Premiers soins > Soins bucco-dentaires > Brosses à dents Oral-B iO Kids Brosse à Dents Électrique Spiderman

sous 1 à 2 jours
49,90 €
Livraison à 5,99 €

Oral-B iO Kids Marvel Spiderman Brosse À Dents Électrique, 1 Brossette, 3 Modes Avec Mode Douceur Pour Enfants + 2 brossettes

3 à 5 jours ouvrés
65,00 €
Livraison à 8,99 €

Oral-B Io Kids Marvel Spiderman Enfant Brosse À Dents Rotative

Livraison sous 3 a 5 jours
66,00 €
Livraison gratuite

Oral-B iO Kids Marvel Spiderman Brosse À Dents Électrique, 1 Brossette, 3 Modes Avec Mode Douceur Pour Enfants

3 à 5 jours ouvrés
70,00 €
Livraison gratuite

Oral-B iO Handle Spider Hbox Brosse À Dents Électrique 1 Pièce

2 jours
73,25 €
Livraison gratuite

Oral-B iO Kids Marvel Spiderman Brosse À Dents Électrique Pour Enfants De 6 Ans+

24-48h
73,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Oral-B iO Kids Spiderman

Offre la moins chère

Oral-B iO Kids Spiderman : brosse à dents électrique enfant avec 3 modes dont douceur, pour un brossage efficace et respectueux des gencives.
45,80 €
2 à 4 jours ouvrés
pharmacasse.fr

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Boîte

Contenu de l'emballage

Manuel d'utilisation Oui
Nombre de chargeurs 1
Nombre de poignées fournis 1 pièce(s)
Chargeur Oui
Nombre de têtes de brossage incluses 1 pièce(s)

Puissance

Rechargeable Oui
Témoin de charge faible Oui
Source d'alimentation Batterie
Type de batterie Batterie intégré

Caractéristiques

Support d'application mobile Oui
Code (IP) Internationale Protection IP67
Utilité Enfant
Forme de la brosse Rond
Couleur de la poignée Bleu
Couleur du produit Bleu
Modes de brossage de dents Soin quotidien, Sensible, Super sensitive
Nombre de modes de brossage des dents 3
Modes de durée du minuteur 2 min
Minuterie intégrée Oui
Voyants Oui
Type de brosse à dents Brosse à dents rotative
Age recommandé (min) 6 an(s)

Informations sur le produit

En bref

• Design Spiderman : Motive les enfants à se brosser les dents.
• Technologie avancée : Nettoyage optimal et protection des gencives sensibles.
• Facilité d'utilisation : Adaptée aux petites mains, intuitive pour les enfants.

Produits similaires

Oral-B Vitality Pro Adulte Brosse à dents rotative oscillante Gris, Blanc
20,19 €
Comparer 19 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Oral-B Pro EB50RX CrossAction Spare Brush 12pcs
35,45 €
Voir l'offre
Salontotal.fr
Livraison à 6,50 €
Oral-B Vitality Pro Adulte Brosse à dents rotative Noir
31,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,50 €
Oral-B Vitality Pro Adulte Brosse à dents rotative Noir
20,19 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Oral-B iO 4 Adulte Brosse à dents rotative Noir
100,95 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €