Oral-B iO Pack de 6 Brossettes de Rechange Ultimate Clean Noires, Brossage En Profondeur, Elimination De La Plaque Dentaire, Brossette Ronde Pour Les Brosses Electriques Oral B iO

Oral-B iO Ultimate Clean iO 6 pièce(s) Noir

Oral-B iO Pack de 6 Brossettes de Rechange Ultimate Clean Noires, Brossage En Profondeur, Elimination De La Plaque Dentaire, Brossette Ronde Pour Les Brosses Electriques Oral B iO

Prix total le moins cher
1-2 jours
39,99 €
Livraison gratuite

Oral-B Brossettes de Rechange Ultimate Clean, lot de 6, Noires - Recharges Brosse à Dents Électrique iO, pour Adultes, Tête Ronde pour un Brossage en Profondeur

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
41,39 €
Livraison gratuite

Oral-B Brossettes de Rechange Ultimate Clean, lot de 6, Noires - Recharges Brosse à Dents Électrique iO, pour Adultes, Tête Ronde pour un Brossage en Profondeur

Unknown
48,85 €
Livraison gratuite

Oral-B Brossettes de Rechange Ultimate Clean, lot de 6, Noires - Recharges Brosse à Dents Électrique iO, pour Adultes, Tête Ronde pour un Brossage en Profondeur

Unknown
48,95 €
Livraison gratuite

Brossette dentaire ORAL-B iO Ultimate Clean Noir x6

4 à 5 jours
49,90 €
Livraison gratuite

Brossette dentaire Oral B iO Ultimate Clean Noire X6

Livraison sous 3 à 5 jours
49,90 €
Livraison gratuite

iO Ultimate Clean Noire X6

Se renseigner auprès du vendeur
49,90 €
Livraison gratuite

Brossette dentaire ORAL-B iO Ultimate Clean Noir x6

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
49,90 €
Livraison gratuite

Oral-B iO - 6 brossettes Ultimate Clean Noires - 18 mois

3 à 5 jours ouvrés
49,90 €
Livraison à partir de 8,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Caractéristiques

Couleur du produit Noir
Nombre de têtes de brossage incluses 6 pièce(s)
Type de tête de brosse à dents Multi-usages
Intervalle de remplacement de la brosse de nettoyage 3 mois

Informations sur le produit

En bref

• Nettoyage efficace : Élimine parfaitement la plaque pour des dents éclatantes.
• Compatibilité : Adapté aux brosses Oral-B iO pour une performance optimale.
• Design élégant : Look moderne en noir pour personnaliser votre expérience.

Produits similaires

OralB Io Labo 6 Brosse à dents Brosse(S) À Dents 1 pc(s)
108,14 €
Comparer 3 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison gratuite
Oral-B iO 5 Noire Brosse à dents électrique avec brossette
114,91 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Oral-B iO2 Duo – Noir et Rose
82,85 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Oral-B iO 4 Adulte Brosse à dents rotative Noir
105,63 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Oral-B iO Pack de 6 Brossettes de Rechange Ultimate Clean Noires, Brossage En Profondeur, Elimination De La Plaque Dentaire, Brossette Ronde Pour Les Brosses Electriques Oral B iO

Offre la moins chère

Profitez quotidiennement d'une hygiène bucco-dentaire professionnelle avec les têtes de brosse à dents de rechange Ultimate Clean de la série Oral-B iO. Conçues exclusivement pour les manches de brosses à dents électriques Oral-B iO, ces têtes de brosse rondes authentiques offrent un nettoyage puissant tout en douceur. Elles utilisent des micro-vibrations pour éliminer jusqu'à 100 % de plaque en plus qu'une brosse à dents manuelle classique, pour un nettoyage visiblement étincelant.Le design unique présente des poils inclinés à 16 degrés pour nettoyer efficacement les zones difficiles d'accès de la bouche. Pour des résultats et une hygiène optimaux, les dentistes recommandent de remplacer votre tête de brosse tous les 3 mois. Ces têtes de rechange sont dotées de poils indicateurs qui s'estompent pour signaler quand il est temps de la changer. Alignez simplement la tête avec votre manche iO, appuyez jusqu'au déclic et profitez d'un brossage supérieur. Rincez après utilisation et laissez
39,99 €
1-2 jours
joybuy.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.