Oral-B iO 4 Brosse À Dents Électrique, 1 Manche Violet, Le Capteur De Pression Pour Protéger Les Gencives, Des Accessoires, 1 Brossette Ronde De Rechange, 1 Chargeur, 1 Étui De Voyage

Oral-B iO Series 4 Adulte Brosse à dents vibrante Lavande

Oral-B iO 4 Brosse À Dents Électrique, 1 Manche Violet, Le Capteur De Pression Pour Protéger Les Gencives, Des Accessoires, 1 Brossette Ronde De Rechange, 1 Chargeur, 1 Étui De Voyage

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
133,21 €
Livraison gratuite

Oral-B iO 4 Brosse À Dents Électrique, 1 Manche Violet, Le Capteur De Pression Pour Protéger Les Gencives, Des Accessoires, 1 Brossette Ronde De Rechange, 1 Chargeur, 1 Étui De Voyage

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
139,05 €
Livraison gratuite

Oral-B iO 4 Brosse À Dents Électrique, 1 Manche Violet, Le Capteur De Pression Pour Protéger Les Gencives, Des Accessoires, 1 Brossette Ronde De Rechange, 1 Chargeur, 1 Étui De Voyage

147,90 €
Livraison gratuite

Oral-B Io 4n - Avec Etui De Voyage - Lavande - Brosse À Dents Électrique Connectée

Livraison sous 3 a 5 jours
164,86 €
Livraison gratuite

Oral-b io 4n - avec etui de voyage - lavande - brosse à dents électrique connectée Lavande G

Se renseigner auprès du vendeur
188,15 €
Livraison gratuite

Oral-b io 4n - avec etui de voyage - lavande - brosse à dents électrique connectée

Se renseigner auprès du vendeur
188,15 €
Livraison gratuite

Oral-b io 4n - avec etui de voyage - lavande - brosse à dents électrique connectée Lavande G

Se renseigner auprès du vendeur
188,15 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Nombre de poignées fournis 1 pièce(s)
Chargeur Oui
Nombre de têtes de brossage incluses 1 pièce(s)

Puissance

Rechargeable Oui
Source d'alimentation Batterie
Type de batterie Batterie intégré
Fonctionne sur piles Oui

Caractéristiques

Support d'application mobile Oui
Bluetooth Oui
Utilité Adulte
Forme de la brosse Rond
Couleur du produit Lavande
Contrôle de la pression de la gomme Oui
Modes de brossage de dents Soin quotidien, Sensible, Super sensitive, Blanchiment
Nombre de modes de brossage des dents 4
Modes de durée du minuteur 2 min
Minuterie intégrée Oui
Voyants Oui
Vitesse réglable Oui
Type de brosse à dents Brosse à dents vibrante

Informations sur le produit

En bref

• Technologie innovante : Nettoyage optimal grâce aux micro-vibrations et rotation.
• Design sophistiqué : Ergonomique et esthétique avec une teinte moderne.
• Fonctionnalités intelligentes : Suivi personnalisé et alertes via écran interactif.

Produits similaires

Oral-B iO Radiant White 2 pièce(s) Blanc
12,95 €
Comparer 7 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Oral-B iO 4 Adulte Brosse à dents rotative Noir
100,65 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Oral-B Io Kids Disney Stitch With Travel Case Enfant Brosse À Dents Rotative Bleu
60,97 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Oral-B iO 4S Adulte Brosse à dents vibrante Blanc
99,95 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Oral-B iO 4S Adulte Brosse à dents vibrante Noir
79,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Oral-B iO 4 Brosse À Dents Électrique, 1 Manche Violet, Le Capteur De Pression Pour Protéger Les Gencives, Des Accessoires, 1 Brossette Ronde De Rechange, 1 Chargeur, 1 Étui De Voyage

Offre la moins chère

Pour des gencives plus saines en seulement 1 semaine, éliminez jusqu’à 100 % de plaque dentaire en plus et jusqu’à 160 % entre les dents par rapport à une brosse à dents manuelle dotée de la technologie Oral-B la plus avancée Suivez et améliorez vos habitudes de brossage au fil du temps avec l’application Oral-B grâce à des rapports de performance, des routines et des buts à atteindre Protégez vos gencives avec le capteur de pression iO. Oral-B est la seule marque qui vous indique si vous appliquez la pression parfaite pour un nettoyage sûr et efficace Personnalisez votre brossage en choisissant parmi 4 modes de nettoyage : Propreté, Douceur, Extra Douceur, Blancheur Maximisez votre brossage à chaque fois grâce au minuteur en anneau lumineux iO qui vous aide à respecter le temps de brossage de 2 minutes recommandé par les dentistes, et vous indique quand il est temps de remplacer votre brossette
133,21 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr