Oral-B iO Series 6n Pink Sand 8700216011419 Brosse à dents électrique

Oral-B Brosse à dents électrique iO Series 6n Pink Sand

offres d'occasion à partir de

Oral-B iO Series 6n Pink Sand 8700216011419 Brosse à dents électrique

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
133,74 €
Livraison à partir de 2,95 €

Oral-B Braun - Pink Sand - Including travel case iO 6N

Prix total le moins cher
Unknown
134,95 €
Livraison gratuite

Oral-B iO Series 6n Pink Sand 8700216011419 Brosse à dents électrique sonique sable rose

3 à 5 jours ouvrables
134,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Oral-B iO Series 6n Pink Sand 8700216011419 Brosse à dents électrique

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
141,98 €
Livraison gratuite

Szczoteczka Elektryczna Oral-B Io6 Pink

Livraison sous 3 a 5 jours
147,18 €
Livraison gratuite

ORAL-B Série iO 6 Brosse à dents électrique, soin des gencives avec détection intelligente, nettoyage 3D - Rose

1-2 jours
151,00 €
Livraison gratuite

Oral-B iO 6 brosse à dents électrique Pink 1 pcs

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
160,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Brosse à Dents Électrique - ORAL-B - iO Series 6 - Pink Sand - 5 Modes - Bluetooth - Capteur Pression

3-5 jours
172,14 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Oral-B Pro Cross Action 4 pièce(s) Noir
11,61 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Oral-B D2010 AdvancePower Kids Multicolore
9,95 €
Comparer 5 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Oral-B Pro 3 Pro3 3000 Adulte Brosse à dents rotative oscillante Noir
41,99 €
Comparer 17 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Oral-B Vitality Pro Adulte Lilas
23,29 €
Comparer 18 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Oral-B iO Radiant White 2 pièce(s) Blanc
12,95 €
Comparer 4 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Oral-B iO Series 6n Pink Sand 8700216011419 Brosse à dents électrique

Offre la moins chère

La Oral-B IO dépasse toutes les attentes d'une brosse à dents avec des performances de nettoyage inimaginables et une sensation sensationnelle de la bouche. Le système d'entraînement magnétique innovant de la Oral-B IO fournit de l'énergie à la pointe des poils, qui glissent d'une dent à l'autre avec des micro-vibrations douces pour une expérience de brossage efficace et agréable. Profitez chaque jour d'une sensation de fraîcheur comme celle d'un dentiste. Le Oral-B IO vous aide à protéger les gencives de trop de pression. Le contrôle intelligent de la pression avertit avec la lumière rouge de trop de pression et s'allume en vert lorsque vous utilisez la pression optimale. Un écran interactif permet une navigation facile à travers les différentes fonctions et réglages de la brosse. Choisissez entre différents modes de nettoyage, recevez un coaching personnalisé en temps réel et un rappel de changement de tête de brosse. La minuterie visuelle fournit des informations sur le temps de net
133,74 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)