Braun iO6 & OxyJet Adulte Brosse à dents rotative oscillante Blanc, Soins buccaux

Oral-B iO6 & OxyJet Adulte Brosse à dents rotative oscillante Blanc

Braun iO6 & OxyJet Adulte Brosse à dents rotative oscillante Blanc, Soins buccaux

Prix total le moins cher
5 jours
161,90 €
Livraison à 9,90 €

Oral-B Hydropulseur Dentaire, Brosse à Dents Electrique iO 6, Pack en Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
188,18 €
Livraison à 9,99 €

Combiné Dentaire Oral-B Oxyjet+ Io6

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
193,68 €
Livraison gratuite

Oral-B Hydropulseur Dentaire, Brosse à Dents Electrique iO 6, Pack en Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
195,04 €
Livraison à 15,06 €

Oral-B Hydropulseur Dentaire, Brosse à Dents Electrique iO 6, Pack en Blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
199,30 €
Livraison gratuite

Oxyjet + iO6

Se renseigner auprès du vendeur
201,04 €
Livraison à 1,99 €

Oral-B Hydropulseur Dentaire, Brosse à Dents Electrique iO 6, Pack en Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
202,33 €
Livraison à 8,99 €

Combiné dentaire Oral-B Oxyjet + iO6 Blanc blanc H

Se renseigner auprès du vendeur
203,70 €
Livraison à 1,99 €

Oral-b Oral Center Io 6 Kit Brosse à Dents Électrique Avec Hydropulseur Oxyjet

Livrera sous 1 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
206,37 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Braun iO6 & OxyJet Adulte Brosse à dents rotative oscillante Blanc, Soins buccaux

Offre la moins chère

161,90 €
5 jours
alternate.fr

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Nombre de poignées fournis 1 pièce(s)
Chargeur Oui
Nombre de têtes de brossage incluses 2 pièce(s)

Puissance

Rechargeable Oui
Source d'alimentation Batterie
Type de batterie Batterie intégré

Caractéristiques

Support d'application mobile Oui
Irrigateur Oui
Bluetooth Oui
Utilité Adulte
Couleur du produit Blanc
Capteur de pression intelligent Oui
Modes de brossage de dents Soin quotidien, Soins des gencives, Intense, Sensible, Super sensitive
Nombre de modes de brossage des dents 5
Modes de durée du minuteur 2 min
Minuterie intégrée Oui
Type de brosse à dents Brosse à dents rotative oscillante
Écran inclus Oui

Informations sur le produit

En bref

• Brosse électrique innovante : Technologie iO pour un brossage professionnel.
• Hydropulseur puissant : Nettoyage en profondeur entre dents et gencives.
• Suivi intelligent : Application personnalisée pour optimiser vos habitudes quotidiennes.

Produits similaires

OralB Io Labo 6 Brosse à dents Brosse(S) À Dents 1 pc(s)
128,94 €
Comparer 4 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison gratuite
Oral-B iO 6 Rose Brosse à dents électrique avec 2 brossettes
135,00 €
Comparer 13 prix
Oral-B (FR)
Livraison gratuite
Oral-B iO 6 Adulte Brosse à dents oscillante Noir
146,39 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Oral-B iO 6S Adulte Brosse à dents vibrante Gris, Blanc
134,69 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite