Braun Junior 8006540742891 brosse à dents électrique Enfant Brosse à dents rotative Violet, Brosse a dents electrique

Oral-B Junior 8006540742891 brosse à dents électrique Enfant Brosse à dents rotative Violet

Braun Junior 8006540742891 brosse à dents électrique Enfant Brosse à dents rotative Violet, Brosse a dents electrique

Prix le moins cher
6 jours
31,29 €
Livraison à partir de 9,90 €

Oral-B Brosse à Dents Électrique Enfant Pro Junior, 1 Brossette, Violet - 3 Modes de Brossage, Filaments Doux, Contrôle de la Pression sur les Gencives, à Partir de 6 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,93 €
Livraison à partir de 12,80 €

Brosse À Dents Électrique Oral-B Pro 1 Junior Violette

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
37,99 €
Livraison gratuite

Oral-B Junior 8006540742891 brosse à dents électrique Enfant Brosse à dents rotative Violet

4 jours ouvrés
38,02 €
Livraison à partir de 4,99 €

Pro 1 Junior Violet 6 Ans Et Plus

Se renseigner auprès du vendeur
39,53 €
Livraison gratuite

Brosse à dents électrique Oral-B Pro Junior Violet Violet H

Se renseigner auprès du vendeur
39,80 €
Livraison gratuite

Brosse À Dents Électrique Oral-B Pro 1 Junior Violette

Livraison sous 3 a 5 jours
44,59 €
Livraison gratuite

Brosse à dents électrique ORAL-B Pro 1 Junior Violette

3 à 4 jours
44,99 €
Livraison gratuite

Oral B Pro 1 Junior Violet 6 Ans Et Plus

Livré sous 1 à 3 jours
45,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Station de base Oui
Nombre de poignées fournis 1 pièce(s)
Nombre de têtes de brossage incluses 1 pièce(s)

Puissance

Rechargeable Oui
Batterie rechargeable Oui
Source d'alimentation Batterie
Type de batterie Batterie intégré
Fonctionne sur piles Oui

Caractéristiques

Utilité Enfant
Couleur du produit Violet
Capteur de pression Oui
Rigidité des brins Doux
Modes de brossage de dents Soin quotidien, Sensible, Blanchiment
Nombre de modes de brossage des dents 3
Modes de durée du minuteur 2 min
Minuterie intégrée Oui
Type de brosse à dents Brosse à dents rotative
Age recommandé (min) 6 an(s)

Informations sur le produit

En bref

• Nettoyage efficace : Technologie rotative pour élimination optimale de la plaque.
• Confort enfant : Brins doux préservant les gencives fragiles.
• Motivation brossage : Design violet attrayant pour jeunes utilisateurs.

Produits similaires

Oral-B PRO 14876673 brosse à dents électrique Enfant Brosse à dents rotative Multicolore, Blanc
46,41 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,78 €
Oral-B PRO Pro2 Junior Minnie Enfant Brosse à dents rotative oscillante Blanc
57,50 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Oral-B PRO Junior 6+ brosse à dents électrique pour enfant Frozen 1 pcs
58,64 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Oral-B Junior 4210201202318 brosse à dents électrique Enfant Brosse à dents rotative
57,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,99 €
Oral-B Junior 6+ brosse à dents pour enfants 6-12 ans 1 pcs
2,24 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Braun Junior 8006540742891 brosse à dents électrique Enfant Brosse à dents rotative Violet, Brosse a dents electrique

Offre la moins chère

31,29 €
6 jours
alternate.fr