Brosse À Dents Électrique Oral-B Vitality Pro Kids Spiderman

Oral-B Kids 8006540772768 brosse à dents électrique Enfant Brosse à dents rotative Multicolore

Brosse À Dents Électrique Oral-B Vitality Pro Kids Spiderman

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
20,77 €
Livraison à partir de 2,99 €

Braun Kids 8006540772768 brosse à dents électrique Enfant Brosse à dents rotative Multicolore, Brosse a dents electrique

5 jours
21,29 €
Livraison à partir de 9,90 €

Oral-B Brosse à Dents Électrique Vitality Spiderman 1 Unité

3 à 5 jours ouvrés
23,09 €

Oral-B Brosse à Dents Electrique Pro Kids, Spider-Man, Brossette, Bleu et Rouge- 2 Modes de Brossage pour Enfants de 3 Ans et Plus, Tête Ronde Douce sur les Gencives, Disney Magic Timer

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,19 €
Livraison à partir de 12,64 €

Oral-B Brosse à Dents Electrique Pro Kids, Spider-Man, Brossette, Bleu et Rouge- 2 Modes de Brossage pour Enfants de 3 Ans et Plus, Tête Ronde Douce sur les Gencives, Disney Magic Timer

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,97 €
Livraison à partir de 3,99 €

Oral-B Brosse à Dents Electrique Pro Kids, Spider-Man, Brossette, Bleu et Rouge- 2 Modes de Brossage pour Enfants de 3 Ans et Plus, Tête Ronde Douce sur les Gencives, Disney Magic Timer

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
24,99 €
Livraison gratuite

Oral-B Brosse à Dents Electrique Pro Kids, Spider-Man, Brossette, Bleu et Rouge- 2 Modes de Brossage pour Enfants de 3 Ans et Plus, Tête Ronde Douce sur les Gencives, Disney Magic Timer

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison gratuite

Oral-B Brosse à Dents Electrique Pro Kids, Spider-Man, Brossette, Bleu et Rouge- 2 Modes de Brossage pour Enfants de 3 Ans et Plus, Tête Ronde Douce sur les Gencives, Disney Magic Timer

24,99 €
Livraison gratuite

Oral-B Brosse à Dents Electrique Pro Kids, Spider-Man, Brossette, Bleu et Rouge- 2 Modes de Brossage pour Enfants de 3 Ans et Plus, Tête Ronde Douce sur les Gencives, Disney Magic Timer

24,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Station de base Oui
Nombre de poignées fournis 1 pièce(s)
Nombre de têtes de brossage incluses 1 pièce(s)

Puissance

Source d'alimentation Batterie
Type de batterie Batterie intégré

Caractéristiques

Utilité Enfant
Forme de la brosse Rond
Couleur du produit Multicolore
Modes de brossage de dents Soin quotidien, Sensible
Nombre de modes de brossage des dents 2
Nombre de vitesses 2
Vitesse réglable Oui
Type de brosse à dents Brosse à dents rotative

Informations sur le produit

En bref

• Brossage rotatif doux : Élimine efficacement la plaque dentaire.
• Minuteur ludique : Favorise une routine de brossage de 2 minutes.
• Design Spiderman : Rend le brossage amusant pour les enfants.

Produits similaires

Oral-B Stages Power Kids CLS Disney Princesses
9,95 €
Voir l'offre
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Oral-B Kids 8006540772409 brosse à dents électrique Enfant Brosse à dents rotative Multicolore
27,48 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,34 €
Oral-B Brosse à dents électrique iO2 Spiderman avec étui de voyage Noir
60,97 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Oral-B Kids Pro 3+ 4 pièce(s) Blanc
10,97 €
Comparer 21 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,15 €
Oral-B Vitality Pro Kids Spiderman Enfant Brosse à dents rotative oscillante Bleu, Rouge
27,50 €
Comparer 8 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Brosse À Dents Électrique Oral-B Vitality Pro Kids Spiderman

Offre la moins chère

20,77 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR