Brosse à dents électrique ORAL-B Vitality Pro Kids Frozen + Etui de voyage

Oral-B Kids Frozen Enfant Brosse à dents rotative oscillante Multicolore

Oral-B Brosse à Dents Electrique Pro Kids, Reine des Neiges, 1 Brossette

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison à 3,99 €

Brosse à dents électrique ORAL-B Vitality Pro Kids Frozen + Etui de voyage

Prix le moins cher
3 à 4 jours
22,99 €
Livraison à 4,99 €

Oral-B Brosse à Dents Electrique Pro Kids, Reine des Neiges, 1 Brossette

Unknown
24,70 €
Livraison à 3,99 €

Oral-B Vitality Reine des neiges Kids Brosse à dents électrique

3 à 5 jours ouvrés
25,00 €
Livraison à 8,99 €

Oral B VITALITY Pro Kids La Reine Des Neiges + etui

Livré sous 1 à 3 jours
29,99 €
Livraison à 4,99 €

Brosse à dents électrique Braun Oral-B Pro Kids La Reine Des Neiges avec étui de voyage Bleu clair

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à 4,99 €

Oral-B Brosse à Dents Electrique Pro Kids, Reine des Neiges, 1 Brossette

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,91 €
Livraison à 8,50 €

Brosse à dents électrique Braun Oral-B Pro Kids La Reine Des Neiges avec étui de voyage Bleu clair Bleu clair G

Se renseigner auprès du vendeur
31,30 €
Livraison à 4,99 €

VITALITY Pro Kids La Reine Des Neiges + etui

Se renseigner auprès du vendeur
35,50 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Brosse à dents électrique ORAL-B Vitality Pro Kids Frozen + Etui de voyage

Offre la moins chère

2 intensités de brossage - Enfant - 2 programmes - Capacité du réservoir : Sans
22,99 €
3 à 4 jours
Boulanger.com

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Têtes de brosse incluses 1
Nombre de poignées fournis 1 pièce(s)
Nombre de têtes de brossage incluses 1 pièce(s)

Puissance

Base de recharge Oui
Rechargeable Oui
Source d'alimentation Batterie
Type de batterie Batterie intégré
Fonctionne sur piles Oui

Caractéristiques

Support d'application mobile Oui
Utilité Enfant
Couleur du produit Multicolore
Modes de brossage de dents Soin quotidien
Nombre de modes de brossage des dents 1
Modes de durée du minuteur 2 min
Minuterie intégrée Oui
Vitesse réglable Non
Type de brosse à dents Brosse à dents rotative oscillante
Age recommandé (min) 3 an(s)

Informations sur le produit

En bref

• Brossage ludique : Design Disney pour un moment amusant.
• Têtes délicates : Poils ultra-doux pour gencives sensibles.
• Minuterie éducative : Encourage une durée optimale de brossage.

Produits similaires

Oral-B Pro Kids 3+ Lion King Recargas 4 Unidades
13,99 €
Comparer 22 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,99 €
Oral-B Kids 8006540772409 brosse à dents électrique Enfant Brosse à dents rotative Multicolore
19,99 €
Comparer 22 prix
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €
Oral-B Pro Kids Le Roi Lion + étui de voyage
22,99 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Oral-B Brosse à dents électrique iO Kids Marvel Spiderman pour enfants 6 ans+
45,80 €
Comparer 8 prix
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €