Oral-B Precision Clean Brossette Avec Technologie CleanMaximiser, Lot de 8

Oral-B Brossette Precision Clean – Technologie CleanMaximiser – Lot de 8

Oral-B Precision Clean Brossette Avec Technologie CleanMaximiser, Lot de 8

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
38,95 €
4.87 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Oral-B Precision Clean Brossette Avec Technologie CleanMaximiser, Lot de 8

39,63 €
Livraison gratuite

Oral-B Precision Clean Brossettes de Rechange Pour Brosse à Dents Électrique x8

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,02 €
6.13 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

PRECISION CLEAN avec Technologie Clean Maximiser X8

Se renseigner auprès du vendeur
57,46 €
Livraison à 3,99 €

Brossette dentaire ORAL-B Precision Clean x8 Clean max

Livraison sous 3 a 5 jours
61,30 €
Livraison gratuite
Oral-B Precision Clean Brossette Avec Technologie CleanMaximiser, Lot de 8

Offre la moins chère

Grâce à la technologie CleanMaximiser, les brins verts deviennent jaunes quand il est temps de changer la brossette Jusqu’à 100 Percentage d’élimination de la plaque dentaire en plus et des gencives plus saines, par rapport à une brosse à dents manuelle classique Les brins uniques éliminent la plaque dentaire pour un meilleur nettoyage dent par dent qu’avec une brosse à dents manuelle classique Compatible avec tous les manches Oral-B, sauf Pulsonic et iO La marque la plus recommandée par les dentistes à travers le monde Nombre de brossettes incluses dans ce lot : 8
38,95 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Oral-B Vitality Pro Adulte Brosse à dents rotative Noir
22,50 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,00 €
Oral-B Io2 Kids Brosse Dents Électrique Stitch 1 ut
58,80 €
Comparer 5 prix
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €
Oral-B Vitality Pro Adulte Brosse à dents rotative oscillante Gris, Blanc
21,69 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,64 €
Oral-B iO 6 Noire Brosse à dents électrique avec brossette
128,99 €
Voir l'offre
pharmacasse.fr
Livraison gratuite
Oral-B Pro 3D White 3 pièce(s) Blanc
18,41 €
Comparer 5 prix
Lasante.net
Livraison à 5,99 €