Oral-B Pro 1 Sensitive Clean Adulte Brosse à dents rotative oscillante Bleu

Oral-B Pro Series 1 Adulte Brosse à dents oscillante Bleu, Blanc

Oral-B Pro 1 Sensitive Clean Adulte Brosse à dents rotative oscillante Bleu

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
35,72 €
Livraison à partir de 3,99 €

Oral-B Pro 1 Sensitive Clean Adulte Brosse à dents rotative oscillante Bleu Bleu

Se renseigner auprès du vendeur
35,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Oral-B Pro 1 Sensitive Clean Adulte Brosse à dents rotative oscillante Bleu

4 jours ouvrés
37,87 €
Livraison à partir de 4,99 €

Oral-B Brosse à dents électrique rechargeable série 1 bleu avec 1 tête de rechange. 1 brosse à dents

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,10 €
Livraison gratuite

Oral-B Brosse à dents électrique rechargeable série 1 bleu avec 1 tête de rechange. 1 brosse à dents

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
47,90 €
Livraison gratuite

Oral-B Brosse à dents électrique rechargeable série 1 bleu avec 1 tête de rechange. 1 brosse à dents

52,82 €
Livraison gratuite

Oral-B Brosse à dents électrique rechargeable série 1 bleu avec 1 tête de rechange. 1 brosse à dents

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,29 €
Livraison à partir de 8,99 €

Oral-B Brosse à dents électrique rechargeable série 1 bleu avec 1 tête de rechange. 1 brosse à dents

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

Oral-B Brosse à dents électrique rechargeable série 1 bleu avec 1 tête de rechange. 1 brosse à dents

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
69,56 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Boîte avec crochet

Contenu de l'emballage

Nombre de poignées fournis 1 pièce(s)
Nombre de têtes de brossage incluses 2 pièce(s)

Puissance

Base de recharge Oui
Rechargeable Oui
Source d'alimentation Batterie
Type de batterie Batterie intégré
Fonctionne sur piles Oui

Caractéristiques

Utilité Adulte
Forme de la brosse Rond
Couleur de la poignée Bleu
Couleur du produit Bleu, Blanc
Modes de durée du minuteur 2 min
Minuterie intégrée Oui
Type de brosse à dents Brosse à dents oscillante

Informations sur le produit

En bref

• Nettoyage optimal : Élimine efficacement la plaque grâce à sa technologie avancée.
• Design confortable : Manche ergonomique pour une utilisation aisée et agréable.
• Autonomie longue : Idéale pour voyages avec batterie durable.

Produits similaires

Oral-B Pro Cross Action 4 pièce(s) Noir
11,61 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Braun Oral-B Vitality Pro Precision Clean Toothbrush
22,46 €
Comparer 2 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Oral-B Vitality Pro Adulte Lilas
22,01 €
Comparer 18 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Oral-B Pro Expert Professional Protection dentifrice protection gencives 75 ml
3,92 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Oral-B Pro 1 Sensitive Clean Adulte Brosse à dents rotative oscillante Bleu

Offre la moins chère

Fonctionnalités hygiène dentaire : Capteur de pression / Mode d'alimentation : Secteur
35,72 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)