Oral-B Pro 3 3500 black 075991 Brosse à dents électrique rotatif / oscillant / pulsation noir

Oral-B Pro 3 3500 Adulte Brosse à dents rotative Noir

Oral-B Pro 3 3500 black 075991 Brosse à dents électrique rotatif / oscillant / pulsation noir

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
57,99 €
Livraison à 10,79 €

Oral-B Pro 3 3500 Brosse À Dents Électrique, Avec Capteur De Pression Pour Protéger Les Gencives, 3 Modes De Nettoyage, 1 Manche Noir, 1 Étui De Voyage, 2 Brossettes Rondes De Rechange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,04 €
Livraison à 13,08 €

Oral-b brosse à dents électrique Braun PRO3500 Black G

Se renseigner auprès du vendeur
58,12 €
Livraison à 6,95 €

Oral-B Pro 3 3500 Brosse À Dents Électrique, Avec Capteur De Pression Pour Protéger Les Gencives, 3 Modes De Nettoyage, 1 Manche Noir, 1 Étui De Voyage, 2 Brossettes Rondes De Rechange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,83 €
Livraison à 6,95 €

Oral-B Pro 3 3500 black 075991 Brosse à dents électrique rotatif / oscillant /

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
64,98 €
Livraison gratuite

Oral-b brosse à dents électrique Braun PRO3500

Se renseigner auprès du vendeur
66,90 €
Livraison gratuite

Oral-B Pro 3 3500 Adulte Brosse à dents rotative Noir

5 jours ouvrés
68,27 €
Livraison à 4,99 €

Oral-B Pro 3 3500 Brosse À Dents Électrique, Avec Capteur De Pression Pour Protéger Les Gencives, 3 Modes De Nettoyage, 1 Manche Noir, 1 Étui De Voyage, 2 Brossettes Rondes De Rechange

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
70,78 €
Livraison gratuite

Oral-B Pro 3 3500 Brosse À Dents Électrique, Avec Capteur De Pression Pour Protéger Les Gencives, 3 Modes De Nettoyage, 1 Manche Noir, 1 Étui De Voyage, 2 Brossettes Rondes De Rechange

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
74,25 €
Livraison gratuite
Oral-B Pro 3 3500 black 075991 Brosse à dents électrique rotatif / oscillant / pulsation noir

Offre la moins chère

L'oral-B Pro 3 est équipé d'une tête de brosse ronde qui enveloppe chaque dent individuellement et garantit des dents plus propres et des gencives plus saines. Il élimine jusqu'à 100% plus de plaque...
57,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Boîte

Contenu de l'emballage

Manuel d'utilisation Oui
Nombre de poignées fournis 1 pièce(s)
Chargeur Oui
Housse de transport Oui
Nombre de têtes de brossage incluses 2 pièce(s)

Puissance

Source d'alimentation Batterie
Type de batterie Batterie intégré
Technologie batterie Lithium-Ion (Li-Ion)
Fonctionne sur piles Oui

Caractéristiques

Support d'application mobile Non
Utilité Adulte
Forme de la brosse Rond
Couleur de la poignée Noir
Couleur du produit Noir
Modes de brossage de dents Soin quotidien, Sensible, Blanchiment
Nombre de modes de brossage des dents 3
Effet 3D Oui
Modes de durée du minuteur 2 min, 4 x 30 sec
Minuterie intégrée Oui
Lumière d'indication Oui
Vitesse réglable Non
Type de brosse à dents Brosse à dents rotative

Informations sur le produit

En bref

• Technologie 3D : Élimine efficacement la plaque dentaire.
• Capteur de pression : Protège contre un brossage trop fort.
• Design compact : Idéal pour le voyage, élégant et pratique.

Produits similaires

Oral-B Vitality Pro Adulte Brosse à dents rotative Noir
20,19 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Oral-B Vitality Pro Adulte Brosse à dents rotative Noir
31,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,50 €
Oral-B Vitality Pro Adulte Brosse à dents rotative oscillante Gris, Blanc
20,19 €
Comparer 19 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Oral-B Pro Kids 3+ Lion King Recargas 4 Unidades
13,00 €
Comparer 22 prix
Oral-B (FR)
Livraison à 8,99 €