Braun Pro 1 Cross Action Adulte Brosse à dents rotative Bleu, Blanc, Brosse a dents electrique

Oral-B Pro Series 1 Adulte Brosse à dents oscillante Bleu, Blanc

Braun Pro 1 Cross Action Adulte Brosse à dents rotative Bleu, Blanc, Brosse a dents electrique

Prix total le moins cher
3 jours
35,29 €
Livraison à partir de 9,90 €

Oral-B Pro 1 Cross Action Adulte Brosse à dents rotative Bleu, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,44 €
Livraison à partir de 12,84 €

Oral-B Pro 1 Cross Action Adulte Brosse à dents rotative Bleu, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,49 €
Livraison à partir de 18,49 €

Oral-B Pro 1 Cross Action Adulte Brosse à dents rotative Bleu, Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
44,00 €
Livraison à partir de 12,30 €

Oral-B Pro 1 Cross Action Adulte Brosse à dents rotative Bleu, Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
44,39 €
Livraison à partir de 9,99 €

Oral-B Pro 1 Cross Action Adulte Brosse à dents rotative Bleu, Blanc

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
50,77 €
Livraison gratuite

Oral-B Pro 1 Cross Action Adulte Brosse à dents rotative Bleu, Blanc

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
61,83 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Boîte avec crochet

Contenu de l'emballage

Nombre de poignées fournis 1 pièce(s)
Nombre de têtes de brossage incluses 2 pièce(s)

Puissance

Base de recharge Oui
Rechargeable Oui
Source d'alimentation Batterie
Type de batterie Batterie intégré
Fonctionne sur piles Oui

Caractéristiques

Utilité Adulte
Forme de la brosse Rond
Couleur de la poignée Bleu
Couleur du produit Bleu, Blanc
Modes de durée du minuteur 2 min
Minuterie intégrée Oui
Type de brosse à dents Brosse à dents oscillante

Informations sur le produit

En bref

• Nettoyage optimal : Élimine efficacement la plaque grâce à sa technologie avancée.
• Design confortable : Manche ergonomique pour une utilisation aisée et agréable.
• Autonomie longue : Idéale pour voyages avec batterie durable.

Produits similaires

Oral-B Pro Cross Action 4 pièce(s) Noir
11,61 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Oral-B Pro 3 Pro3 3000 Adulte Brosse à dents rotative oscillante Noir
41,99 €
Comparer 18 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Oral-B Vitality Pro Adulte Lilas
22,01 €
Comparer 18 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Braun Oral-B Vitality Pro Precision Clean Toothbrush
22,46 €
Comparer 2 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Oral-B Pro Expert Professional Protection dentifrice protection gencives 75 ml
3,92 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Braun Pro 1 Cross Action Adulte Brosse à dents rotative Bleu, Blanc, Brosse a dents electrique

Offre la moins chère

35,29 €
3 jours
alternate.fr