Oral-B Pulsonic Clean têtes de remplacement pour brosse à dents 4 pcs

Oral-B Pulsonic Clean 4 pièce(s) Blanc

Oral-B Pulsonic Clean têtes de remplacement pour brosse à dents 4 pcs

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
14,32 €
Livraison à 3,99 €

Oral-B SR32 Pulsonic - Tête de brosse de rechange - pour brosse à dent (pack de 4) - pour P/N: S32.533.5SG

Se renseigner auprès du vendeur
22,88 €
Livraison à 3,99 €

Oral-B SR32 Pulsonic - Tête de brosse de rechange - pour brosse à dent (pack de 4) - pour P/N: S32.533.5SG G

Se renseigner auprès du vendeur
23,56 €
Livraison à 3,99 €

Oral B - Pulsonic Clean ( 4 Pcs ) - Replacement Head 4.0ks

Livraison sous 3 a 5 jours
29,47 €
Livraison gratuite
Oral-B Pulsonic Clean têtes de remplacement pour brosse à dents 4 pcs

Offre la moins chère

Oral-B Pulsonic Clean, 4 pcs, Têtes de rechange mixte, La tête de rechange pour brosse à dents Oral-B Pulsonic Clean vous aidera à atteindre une hygiène dentaire parfaite. Changer régulièrement votre brossette vous garantit le nettoyage parfait de vos dents, tout comme lorsque vous changez de brosse à dents. Le produit : élimine la plaque dentaire brosse les dents plus efficacement qu’une brosse à dents manuelle assure un nettoyage dentaire très respectueux Mode d’emploi : Emmanchez la tête de rechange sur la brosse à dents de type correspondant. Après vous être brossé les dents, rincez systématiquement la tête sous un filet d’eau. Changez de tête régulièrement, idéalement tous les 3 mois.
14,32 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Fiche technique

Caractéristiques

Produits compatibles Pulsonic
Compatibilité de marque Oral-B
Couleur du produit Blanc
Nombre de têtes de brossage incluses 4 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Nettoyage optimal : Élimine efficacement plaque et résidus alimentaires.
• Confort assuré : Douceur pour dents et gencives sensibles.
• Design pratique : Compact et facile à installer.

Produits similaires

Oral-B Pulsonic Slim Luxe 4500 Adulte Brosse à dents à ultrasons Platine
145,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Oral-B Pulsonic Sensitive 4 pièce(s) Blanc
21,72 €
5.43 EUR/1.0 unité
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Oral-B Brosse à dents électrique Pulsonic Slim Clean 2000 396208 Noir
30,29 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Oral-B Pulsonic Slim Luxe 4000 Adulte Brosse à dents à ultrasons Platine
55,90 €
Comparer 13 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Oral-B Têtes de brosse Pulsonic - Lot de 8 - pour brosse à dents sonique Oral-B
33,18 €
4.15 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite