Oral-B iO Kids Disney Stitch Lot de 4 têtes de brosse à dents électrique pour enfants à partir de 6 ans, douce pour les dents et les gencives oscillantes, pour des dents plus propres

Oral-B Refill iO Gentle Care Recharges Stitch 4 Pièces

Oral-B iO Kids Disney Stitch Lot de 4 têtes de brosse à dents électrique pour enfants à partir de 6 ans, douce pour les dents et les gencives oscillantes, pour des dents plus propres

Prix total le moins cher
Unknown
38,84 €
9.71 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Oral-B Refill iO Gentle Care Recharges Stitch 4 Pièces

2 jours
42,98 €
Livraison à partir de 4,99 €

Oral-B iO Kids Brossette de Brosse à Dents Électrique Disney Stitch 6+ Brosse(S) À 4 pc(s)

2 -5 jours
47,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Oral-B Refill Kids Frozen Têtes De Brosse 4 Pièces
20,35 €
Voir l'offre
Newpharma.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Oral-B Refill iO Gentle Care Recharges Stitch 4 Pièces
42,98 €
Voir l'offre
Newpharma.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Oral-B Refill Kids Spiderman Têtes De Brosse 4 Pièces
20,86 €
Voir l'offre
Newpharma.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Oral-B Pro Floss Action Refill Brosse(S) À Dents 4 pc(s)
18,69 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Oral-B Refill iO Gentle Care Recharges Stitch 2 Pièces
22,28 €
Voir l'offre
Newpharma.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Oral-B iO Kids Disney Stitch Lot de 4 têtes de brosse à dents électrique pour enfants à partir de 6 ans, douce pour les dents et les gencives oscillantes, pour des dents plus propres

Offre la moins chère

Design spécifique : spécialement conçu pour être doux et adapté aux enfants de 6 ans et plus, ce qui en fait une brosse à dents électrique optimale de Oral-B Tête de brosse ronde : tête de brosse à dents Oral-B ronde, plus douce que le nettoyage sensible ordinaire Changement de couleur : poils changeant de couleur, bleu à blanc, indiquant quand changer Nettoyage doux : doux pour les dents et les gencives avec des poils extra doux Conçu avec des dentistes : remplacez la tête de la brosse à dents tous les 3 mois pour maintenir un nettoyage optimal
38,84 €
Unknown
amazon-marketplace.fr